Для себя и дочки


Для себя и дочки


Молодцы какие выбрались. И с уловом вас. У нас тоже строим дом после небольшого рассказа и сгорающих баллов в кораблике появился недавно. Детям понравился. А про косички можно как рах в следующем ФМ думаю рассказать, если выберут новинки. Я такую коробочку еще не видела. А почем интересно игры на таких выставках?
Розничная цена фирменного ИМ. За две игры скидка 10 процентов... И ту, и другую можно купить дешевле в ДМ и Майшопе, например.
Спасибо, буду знать, не очень выгодно. Но дети наверное все равно с пустыми руками не захотят уходить. Мне то с баллами и скидкой последняя вышла 45р :).
Личные баллы и скидки есть не у всех. Но даже и без них в ДМ дешевле... Я Пэчворк, например, в ДМ купила за 450 руб, тогда как в Игроведе он 890 стоит, и даже со скидкой 10 процентов получается дороже.
Но когда надо "здесь и сейчас", никакие разумные доводы уже не действуют.
Так даже моя с трудом ещё заплетает... Это игра для меня, значит.
А сможете попозже про косички подробнее рассказать? Заинтересовала игра)
И мне тоже про косички интересно. Игра приглянулась, но не могу понять интересно ли будет в 9-10 лет в неё играть.
По механике там все совсем просто: есть игровое поле, кинул кубик, встал на клетку выпавшего цвета, совершил действие, указанное на клетке... Т.е. игровая механика простая, мне кажется, и мои младшие смогут освоить. Сложнее с косичками. Мишка мой даже близко не соображает, как заплетать косичку. А дочка заплетает, но с трудом пока.
Если простые ходилки не любите, вряд ли Вам с дочкой понравится (моей дочке понравилась именно веселые лохматые головки девочек, которые надо заплести, а как игра - посмотрим, по мне так совсем простенькая).
Спасибо! Да, я видела , что механика совершенно простая. Всё очарование в милых куколках. Наверное, надо брать, пока дочка окончательно не выросла из этой игры. Думаю, ей всё-таки понравится.
А строим дом в 5 лет будет интересно или игра совсем малышковая??