Эй, это моя рыба! ФМ

Тааак, надо правила перечитать, мы похоже неправильно начинали играть (пингвинов ставили на любую льдину, не с 1ой рыбкой). Почему-то сыну игра очень обидной кажется, недолюбливает её, редко достаем.
23.11.2018
В правилах вроде так) Наша тоже её не очень жаловала, не любит соперничать. а в последнее время вроде пошел процесс, теперь хочу прикупить игр для ее возраста и на соперничество)
23.11.2018
Соперничать то любит, просчитывать умеет, где ему выгоднее, где мне дорогу перейти, в Маленького принца, Номов, Зоолоретто с удовольствием и азартом играет, а здесь нет, обида острее.
23.11.2018
Маленького принца рассматриваю к покупке. Действительно интересно?
23.11.2018
Мы в 7 начали играть, ооочень сыну понравилась, могли 4-5 раз за вечер сыграть. Удивилась, как он блефовать умеет, хотя не учила вроде и с подобными играми еще не сталкивались. На 3их тоже понравилось (я, сын и племянник 10лет). Но обиды сильные могут возникать, достаточно конфликтная, даже для взрослых (почитайте отзывы на Тесере, например), поэтому долго тянула со знакомством с ней. Осмелилась после веселой игры в Номы.
23.11.2018
Спасибо, подумаю. Мне она, конечно, приглянулась из- за книги с такими же иллюстрациями, которая у нас куплена ( еще дочке не читана), но мне знакома давно) Вот и захотелось такую- же игру по аналогии книга- игра, как с Волшебником Изумрудного города
23.11.2018
Я тоже вначале сына с книгой познакомила (прохладно воспринял), а уже потом игру достала )))
23.11.2018
Я на самом деле Маленького принца только после тридцати цитировать начала, детям она по моему мнению и не должна нравиться, это книга для взрослых. Но для ознакомления с темой лет с 7-8 можно прочитать)
23.11.2018
У нас аналог этой игры, играли пару недель тому назад .....я про нее забыла что, она может на ФМ . У нас тоже используются такие чудики (у нас они называются бонстики). Спасибо за обзор !
23.11.2018
Пожалуйста) Я тоже иногда не сопоставляю имеющиеся игры с флэшмобами) Как игра, нравится?
23.11.2018
Играем, младшая устает и начинает бегать вокруг стола и показывать зарядку. Поэтому играем в нее не часто. Выйдя на работу в будний день стали меньше играть . Вики в садике скучно, дома веселее. Спрашивает когда у меня отпуск будет. Вот может к адвенту возьму или после НГ на пару неделик в отпуск.
23.11.2018
Знакомая ситуация)). У нас эта игра была одной из первых и тактика у ребенка была такая же - всех пингвинов отрезать от "материка".
23.11.2018
Мы ее тоже взяли в самом начале, а потом появились более классные игры, и игра на их фоне поблекла. Сейчас я бы ее конечно не купила, но раз уж есть, то пусть будет. Ребенку прикольно маму с позором выиграть,отрезав от всего, и потом в комфорте всю рыбу собрать, несколько раз получалось, счастья то было))
23.11.2018
Спасибо, Алла! Взаимно, с наступающим!))) Благодарю, что написала про рыбу с пингвинами, можно не писать про неё))) подожду ещё, может про все мои игры напишут, смогу с чистой совестью пропустить))) а игра не плохая, мы временами тоже играем, сейчас реже,т.к. младшая поле нам перекраивает все время)))
23.11.2018
Так пиши про остальные, пока все вакантные места не заняли) Я за эту тему не голосовала, правда писать по теме за которую я голосовала ( полукомандные игры) , я писать не планировала, нет у меня их, да простят меня модераторы. Просто тема нас очень интересует. Но раз уж выиграла зимняя тема, то написала. У нас больше зимних нет, будет после Н.года Айс- класс. Игра неплохая, действительно, просто на фоне более крутых наших игр, она немного "теряется".
23.11.2018
Да писать-то особо и не о чем))) Либо всем известное, либо не особо кому-то нужное)))) Я за географические игры голосовала)))
23.11.2018
Начало эры настольных игр (3 года) Зимне-новогодние игры.