Ищу идею
обсуждения, вопросыПотихоньку печатаю допы к каркассону, дошла до "Мостов".

Пока не могу придумать, чем можно заменить фабричные мостики. Оговорюсь сразу, доступа к столярам и плотникам у меня нет, что-то нужно доступное и в то же время "на века" (варианты со счетными палочками, картонками отмела сразу). Может, кто-то поделится идеей.
Ксения
Мы из лего сделали, но практически не пользуемся, не прижились. Сын так и не пользуется амбарами, повозками, очень редко крестьянами, а значит и свиньей.
Можно картон 2мм или пенку (фоамиран поделочный), плитку пвх в несколько раз склеить.
Но вы вначале сделайте на попробовать, а потом "на века", если приживется. Практика и обсуждение на форумах показывает, что прям всеми-всеми допами мало кто играет в итоге, выбирают под себя и свою компанию.
13.01.2019
Ответить
Яна
рассматривала варианты - палочки от мороженого или школьные линейки, спичечные коробки, обклееные самоклейкой с распечаткой красивых европейских мостов.
Тесто наверное тяжеловато будет, да и хрупко в хранении за счет пролета, из полимерной глины -дорого.
13.01.2019
Ответить