Себе, дочкам, мамам, сестрам, подругам?
Мечтаете какую-то игру получить в подарок?
Или уже все мечты об играх исполнились, и мечтаете о бриллиантах и яхтах?
Себе, дочкам, мамам, сестрам, подругам?
Мечтаете какую-то игру получить в подарок?
Или уже все мечты об играх исполнились, и мечтаете о бриллиантах и яхтах?
Разве могут исполниться все мечты об играх?! :)))
У меня вот на днях активизировалась старая "хотелка" - Taluva:

Как в том анекдоте:
- Опять хочу в Париж!
- А Вы уже были в Париже?
- Нет, я уже хотела :)))
Какая красота! О такой и я помечтаю! Действительно, мечтать не значит сразу идти покупать )).
Ты Карубу не приобрела в домашнюю коллекцию?
Красивая и умная. Выстраивая многоуровневый остров из тайлов сложной формы надо первым избавиться от двух типов зданий из трёх, имеющихся на руках. Игра, между прочим, 2006 года создания. Сейчас в продаже перевыпуск. Но в России её всегда было сложно достать.
Я хотела бы игры в хотелках лежат пара-другая, но так как мама родила меня очень близко к женскому дню, буду принимать цветы и поздравления на два праздника одновременно , муж как обычно ретировался на службу, со словами "закажи будет подарок на день рождения", а меня жаба душит, решила лучше отложу на санаторий.
К драгоценностям я равнодушна, если, только если использовать их в качестве вложения денег, к шубе тоже, от машинки не отказалась бы и от домика своего ...
Извините, не по теме) А почему покупка драгоценностей это вложение денег? Часто слышу про это и никогда не понимала. Ведь если их потом продавать (в тяжелой финансовой ситуации), будет намного дешевле. В чем смысл?
Наверное именно потому что их проще купить и проще продать, чем например квартиру или машину.
Я тоже не понимаю, и вообще равнодушна к ним
А что будет не дешевле? Деньги на вкладе съест инфляция, машина новая дешевеет сразу по факту выезда из салона. Квартиру хорошую быстро тоже не продать. А драгоценности хоть в ломбард можно сдать и деньги получить, если уж совсем срочно надо... Но я тоже не рассматриваю драгоценности как вложение.
Ну, доллары/евро на крайний случай можно "под подушкой" держать.
Попросила мужа купить мне Маленького принца. Давно его хочу, а тут скидка в игроведе. Не устоять))
Я думаю тоже про Маленького принца. Хочу дочке комплектом с книгой подарить... А вот на книге "споткнулась": выбор очень большой, не знаю, какую взять.
И я книгу выбираю. Детям пока рано. Не поймут смысла. Поэтому и откладывала покупку игры. Но последнее время чаще играем с мужем, поэтому и решилась.
Да, у нас стандартная книга с классическими иллюстрациями, как раз такими как в игре. Но книгу купила впрок, не знаю зачем, лет 8 книга еще точно не будет понятна)
У Бори в прошлом году была любимой. Я ему читала по одной главе. Некоторые моменты объясняла.
Но, он цитаты выставлял в свой разговор, При чем даже очень уместно
Дочке вряд ли. Дома лежит в заначке Детский Кортекс, но мы ещё до дома не добрались. Ничего страшного, полежит ещё)
А себе я и так постоянно игры дарю. Вот Кольт-экспресс на 23 февраля 😂
А сейчас изготовлением ПНП занялась вплотную. Надо доделать до 8 марта. Завершение работы будет хорошим подарком)))
Ради Кольт-экспрееса даже с'ездила в магазин Игроведа, не поленилась. Очень надеялась, что вот сейчас мне скажут/покажут, что я скажу -да!Короче, девушка-продавец мне даже об'яснить не смогла и соответственно начисто погасила мой интерес и мои сомнения.
А я пересмотрела, наверное, все имеющиеся летсплеи и решилась!) Ни капли не жалею! Очень понравился)
Не планирую покупать, но у меня еще парочка игр есть в запасах хомяка для детей, может быть под праздник откроем, найдем время поиграть. Мои детки ждут игрушки, игры они не воспринимаюи подарком.
Для себя игра куплена давно, но я ее так еще и не открыла, жду когда до нее дочка дорастет, сейчас рано - играть не с кем.
От яхт и бриллиантов не отуазалась бы, но подарят цветочки, надо намекнуть чтоб подарили игру ввиде цветочка .......мысль.... ;)). Лотоса например у нас нет.....
Ну, короче, спасибо, дорогое сообщество и персонально Анна! Подумала я, подумала и решила, что 8 Марта вполне себе повод для подарка! :) И заказала-таки Талуву! На Али. Впервые. За что мне ещё и скидочку дали. В итоге игра обошлась в весьма приемлемую сумму. Так что, держите за мой заказ кулачки, чтоб всё пришло в должном виде :)))
Оля, держу кулачки. Нам с Али как-то не очень везёт, то не придет что-то, то детям деталюха компьютерная не рабочая пришла. Хотя удачных заказов, конечно, больше было.
А я, наверное, всё-таки решусь на Современное искусство.
Ну, лотерея такая, да. Но у этого продавца больше всего продаж именно этой игры и рейтинг хороший. В общем, надеюсь на лучшее :)
А вокруг Современного искусства я сама круги нарезаю. Останавливают два момента: игры на аукционы хороши в больших компаниях (а нас 2-3 максимум) и хочется другое оформление.
Да, заказала себе на 8 марта две игры. У меня прям потребность была купить новую коробочку))
Неделю выбирала, что купить. Игр из серии "хочу-не могу" в последнее время у меня нет. Того, чего хотелось больше всего в рамках бюджета (дорогие Виноделие и Труа оставила в хотелках до ДР), в наличии не нашла - это Фивы, Каруба и Санторини. Эвердела, к сожалению, еще нет. Австрию и Марко Поло рассматривала, но не решилась. В итоге - Питомцы подземелья на радость сыну и, скромненько, Рококо, 8 марта всё ж)
Дочкам подарю игру, официально младшей, но учить играть её будет старшая, в итоге- всем хорошо)) Себе не отказалась бы от парочки игр, но уплыть на яхте ещё больше хочется) Подарок же мне- душевая стойка с тропическим ливнем ( потому что ремонт превыше всего))))))
Себе уже купила Австрию. Играли несколько раз. На 4 - хорошо, на 2 кисленько. Возьму на дачу на выходных и будет у нас взрослая компания (я, сын, муж и свекровь).
Дочери куплена игра (от свекра). Но там еще будут подарки.
Мечт особо нет. Да же евердейл ставлю под ?. Может перегорю. Хочется виноделие, но играть не с кем. Поэтому просто хочется и все. Вернусь к этому через пару лет.
Не собиралась , но неожиданно для самой себя заказала Скоростные цвета, которые ранее даже не рассматривала к покупке. Они как раз должны приехать 7 марта. Вот и подарю дочке. Дети сейчас так здорово вдвоём играют в игры на скорость. Уверена, что Скоростные цвета порадуют моих ребятишек.
Племянницам 5 и 8 лет тоже приготовила по маленькой игре: Заповедник и Храбрые зайцы.
Мне во взрослые игры играть не с кем( для сына ещё закрытые лежат «шакал», «день вождей» и «черепашьи бега». А! И запретная пустыня едет)
Себе хочу на 8 марта сумку и/или туфли) и чтоб муж начал проявлять игровой энтузиазм )
Ничего дарить не будем, не празднуем. Мамин день у нас в мае, вот тогда может что-то и куплю себе или попрошу. Младшей на 1е июня что-нибудь подарю.
Хотелок у меня много, но мечтой я бы ни одну из них не назвала. ))
Поймала себя на мысли, что для себя ни о какой игре пока не мечтаю...хмм, странно даже :) Все хотелки для мальчишек, очень для них Домик на дереве хочу :)))
А мне цветов хочется, вазу подарили, одиноко ей :)))
Заказала со скидками Пэчворк, а выкупать жалко. Переложила решение на мужа, говорю, если выкупишь, то мне подаришь на 8 марта, а нет так экономия будет))
Пэчворк - очень достойная игра. Думаю, не пожалеете денег.
Хороший вопросик! Конечно! Дочке среди прочего подарим Кошачью лапку (спасибо за недавний обзор!), Магическую мандалу. Племяшке - Волшебных человечков от Яигрушка. А себе - малюююсенькое Предельное погружение. Это реальность. А мечтаю я о Виноделии, Имаджинариуме или Диксите (такого плана нет вообще игр). Порадую ими себя на День рождения.
Нет.
В качестве подарка потребую со мной поиграть во что--нибудь долгое)))
Мечтаем мы с дочкой об нескольких играх: Такеноко, Ниагара, Лоскутная империя и Лаборатория, но на 8 марта мы их не получим(((, я их ещё не купила. Дочка хочет кукол на праздник, а я хочу ей отдать/подарить (игры она как подарок не воспринимает) игры из своех запасов. Если раньше не отдам. Это будет: бондибон зайчики, Крабы от гранна, но думаю, она этому не обрадуется.
Дочке хотела подарить Такеноко наконец, (покупала его ещё в первую закупку), но случайно наткнулась на магический лабиринт от трех магов, он опять появился в продаже, не устояла и заказала, буду теперь его дарить, Такеноко опят придётся подождать)
Нет. Пусть в этот день подарки дарят мужчины, а то правда женщины на 8 марта поздравляют чуть ли не больше мужского пола. Так что в этом году сижу, жду сюрприз и платьице как говорится. А мама да, яхты и бриллианты, так и написала - для нас это мол "ничего не надо все есть".
Обязательно. Только не в коробках, а в партиях) Соберу игровую команду, освобожу весь вечер и будем наслаждаться праздником))
Я заказала швейную машинку. Но это с расчетом, что я хочу начать шить игры, хоть и логопедические. А из настоящих настольных игр, я и старший решили , ну вот прям надо-надо:) Порт- Рояль
спасибо игроведу; все банально, благодаря ему- себе дарю «пока я сплю», детям «маленький принц» и «лотос»))
А я себе юбку подарила в честь приближающегося 8 марта. У меня 5 марта будет повод подарить игры.
Обязательно! Урфин Джюс и его деревянные солдаты и Охотники за сокровищами для дочки. Для меня,надеюсь, дойдут Раджи Ганга
Дарить не планирую сама себе, но вот поиграть мужчин своих заставлю))))