Войти

Игротека Игроведа 15.12.19

Ninon
Санкт-Петербург

Мы вчера были на игротеке, тоже себе журнальчик заимели))

Не сказать, чтобы я в восторге, всё-таки в мечтах было попробовать что-нибудь новенькое, не совсем детское, а в реале через 10 минут щупанья компонентов пришлось на второй этаж идти, там где детские игры разложены)

В детской секции половина игр была без правил, а девушка-консультант откровенно отгородилась от всех телефоном🙈 Эх, меня бы туда поработать! Вот я бы развернулась😂 А так только успела объяснить какой-то семье как играть в Жадюг и сыграть с ними одну партию)))

Намек понял, пощупала, хочу! Красный маркер в нем, почему-то, плохо стирался с пластиковой дощечки((

Нет, спасибо у меня иностранная, точно такая же)) Зачем добавили "уж" мне тоже не очень понятно)) Наши как раз картинки не трогали, зато название изменили, в оригинале эта версия имеет другое, непечатное название 😂:


Цветные сражения, у меня есть такая бумажка, пока ещё не пробовала:


Но я не фанат подобных игр))

Детство Барабашки теперь хочет дочка (причем, не потому что игра сильно впечатлила, а чтобы семья была полная🤣🤣🤣- папа, мама и сыночек), я, наверное, воздержусь, слеплю ей сыночка из полимерки)))

Очень интересно было бы сыграть в Обскурио, тем более она у нас на игротеке была, но... не судьба🙄

0
16.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Вчера, стоя перед столом с играми, я поняла: сыграть мне не во что! Часть игр у нас есть, часть игр меня не интересует, а в часть я не готова играть на игротеке (долгие серьезные игры). Последние несколько раз на игротеку Игроведа я только за новинками ездила))
Консультат в телефоне удивил. В Москве все консультанты ударно работают и ориентированы на посетителей.
Намёк понял! мне тоже приглянулся еще с обзора Низа Гамс, но мне не с кем в игру играть(( Втроем не выйдет.
Расскажи потом про Цветные сражения. У меня в коллекции только одна игра с фломастерами (Луни-квест)
Когда мне рассказывали про Обскурио, я думала о тебе))
0
16.12.2019
Ninon
Санкт-Петербург

😂

Я поехала просто для разнообразия, посмотреть, пощупать, если удастся, то поиграть)) С последним не очень результативно вышло, но хоть в детские поиграли)

В "Намеке' при игре втроём, два игрока по две таблички берут и пишут, соответственно две ассоциации каждый.

0
16.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

О, как! Не знала! Тогда можно брать!

0
16.12.2019

нужно, я вот всерьез о ней задумалась. на майшоп кстати самая выгодная пока цена...

0
16.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я год уже о ней думаю. С тех пор, как узнала)

0
17.12.2019

А я как то пропустила....уже б наверное купила)))

0
17.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Так спасло то, что ее не было в продаже. Вот только локализовали месяц назад)

0
17.12.2019

в Намек понял мы играли втроем, просто каждый пишет по две с

досочки. Вполне получалось!

0
16.12.2019

Когда читала про Намек понял! сразу тебя вспомнила )).

0
16.12.2019
Ninon
Санкт-Петербург

Все меня вспоминают и обо мне думают

0
16.12.2019

Ты нам столько интересного показываешь!

0
16.12.2019
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Молодец, я не особо жалую новинки я с детьми даже в известные игры которых нет очень долго в правилах разбиралась на игротеке если одна, хорошо, что в них как раз и можно поиграть с представителями, с удовольствием посмотрела, во что можно в сл. раз поиграть....

На неделе попробую пост написать о наших впечатлениях....
0
17.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я говорила, как готовлюсь к игротеке: пишу список на 10-12 позиций и читаю правила, смотрю видеобзоры перед выходом. Очень тяжело на самой игротеке изучать правила.

Очень жду твоих впечатлений!

Как здоровье деток?

0
17.12.2019

Очень грамотный подход!!!

0
17.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Выработался с опытом)

0
17.12.2019
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Хороший грамотный подход без детей только если идти.....

Читала и смотрела, твой прошлый пост как раз изучила и парочку прошлых хотелок крысок и в небо поиграть. И что...подошли к горе, я показала ребенку коробочки, а ребенок выбрал совсем не те игры...... ;))))

0
17.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Возраст...Причина в нем)) Я хожу со старшим. Он согласен играть в игры, которые выбираю я)) Ему повыбирать я тоже даю

0
17.12.2019
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ага, мы только начали ходить на игротеки-осваиваемся.

0
17.12.2019

Вот поэтому я старшего с собой взяла🤪

0
17.12.2019
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Эту неделю я дома лечу двоих, я надеюсь за неделю выздоровеет и к новому году и всяким утренника на следующей неделе будут уже готовы ...

Но дома нам не скучно....

0
17.12.2019
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Очень хочу No, thanks. Но не лежит душа к картинкам совсем, хоть плачь( За последние 1,5 недели уже два раза заказывала и потом отменяла заказ. Вот и сейчас почти решилась, но опять не смогла ....Во взрослой компании может еще и поиграли бы, а вот ребенок точно в такое играть не будет, слишком чувствительный). Видимо, Корова 006 нам в помощь..

0
16.12.2019

Вот тоже подумала) хоть у нас в продаже легко найти оригинал, но зачем, если у меня корова есть))

0
16.12.2019

Ирина, посмотрите от селфи медиа Крокодите мимо. Это та же самая игра. Вдруг картинки придутся по душе.

0
17.12.2019
Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита

какие хорошенькие крокодилы. Надо брать))

0
17.12.2019

Пока ещё можно найти в продаже.

0
17.12.2019
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Что-то нигде уже почти и нет их(( Поищу еще.

0
17.12.2019

В мосигре ещё есть в нескольких магазинах, по крайней мере, на сайте значится в наличии.

0
17.12.2019
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
17.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Меня картинки повеселили, но согласна, на любителя.

0
17.12.2019

Я поняла, что у нас нет игр типа намёк понял. Может при случае. Хотя нужно понять опасные слова или намек

Нет, спасибо - отложила)))

0
16.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Оля, а сын с мальчишками-одногодками играет? Домой приводит поиграть? Хорошо представляю, как в этом возрасте в эти игры играть. Жаль, что у нас таких не было. Занимались всякой ерундой, шарахались по подъездам.

Намёк понял! хорошо подойдет для стеснительных, которым тяжело играть в игры, где надо показывать жестами.

0
17.12.2019

Да кстати... Написал слово, но ещё надо подумать чтобы похожее с соседом не написать...сын справился, ему понравилось, играл с удовольствием. Хотя изображать бы он постеснялся...

0
17.12.2019

Андрюха, да играет. И в школу носит. Иногда друзья приходят. Но зачастую младшие вездесущие. Поэтому больше смотрю на дачу, в компанию дети-бабушки. Там места больше и младшим раздолье и они не так интересуются игровым процессом)))

0
17.12.2019

Какой журнал! Ирина, их продают или раздают на игротеках?

Спасибо за подробный отчёт. Ничего, кроме каучука не заинтересовало меня.

0
16.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

На игротеке их, скорее всего, давали за прохождение квеста. А так журналы выдают в магазине в придачу к покупке.

0
16.12.2019

да, раздавали за квест

0
16.12.2019

Спасибо за пост! Очень интересно! Чуть позже еще раз внимательнее прочитаю.

Нина недавно писала подробно про Нет, спасибо. Иллюстрации не наши локализаторы придумали.

0
16.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Пропустила пост Нины. Значит незаслуженно присудила нашим чувство юмора?))

0
16.12.2019

Ага ))

0
16.12.2019
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Ириш, шустрая ты))

Я каучук приглядела, мой геоборд очень любит, думаю, эта заинтересует)

0
17.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я так жалею, что не успела Каучук пощупать...

Но нашим младшим он все-равно еще рановат. 8+ на коробке.
0
17.12.2019

У нас есть аналог No, thanks - Крокодите мимо!, вместо жетончиков-пончики), нам с сыном нравится. А так привлекла Намёк понял и у Низа гамс был на неё обзор

0
16.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Часто играете в Крокодите мимо?

0
17.12.2019

Не сказала бы, что часто) но на глаза попадётся в дебрях игр, играем с удовольствием, крокодилы прикольные, а сыну пончики нравятся))

0
17.12.2019
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Здорово, хоть и 15 минут, а столько интересного. Намек понял! заинтересовала, но 1,5 тысячи... Там же карточки и фломастеры🤷‍♀️🤷‍♀️

0
16.12.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

У Намек понял! такая цена за счет подставок. Их в игре 7 штук. Они пластиковые. На них пишите, а затем стираете.

Игровой процесс настольной игры Намек понял!

0
17.12.2019
Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за обзор!

0
16.12.2019
Вероника
Санкт-Петербург

😁😁😁

0
28.10.2023
Суббота. Куда же без неё). Как мы на Игротеке время провели

Похожие записи