Покажу вам отличную головоломку, от которой не ждала ничего особенного, но она превзошла ожидания многократно.



Покажу вам отличную головоломку, от которой не ждала ничего особенного, но она превзошла ожидания многократно.



Яна, какой полезный пост! Спасибо большое, что поделились находкой. Это то, что нам нужно.
Не верю!... что Вам незнакомо хоть что-то из настольного мира)) рада была показать что-то новенькое.
Это только кажется, что мне многое знакомо)). А уж ассортимент Симы ленд, разрастающийся не по дням, а по часам, кого угодно может удивить. Так что делитесь, пожалуйста, находками, если есть ещё что-то интересное. Вдруг нам тоже всем здесь нужно.
Ох уж эта сима со своим лас играсом... Я в последнее время совсем перестала смотреть ассортимент вайлдберис из-за того, что там перебор с играми этого производителя... А чтобы их отсеять, с телефона нужно кучу времени потратить.
Заходите в фильтр и отмечаете какие производители интересны, либо просто исключаете из списка ЛасИграс.
Спасибо большое, Яна. Я и сама не ожидала , когда прочитала статистику, в которой указано, что в среднем писала один рассказ в каждые пять дней.
Спасибо за обзор! Зашла на Сималенд и еще пару новинок-аналогов нашла, которых раньше не видела
Ноев ковчег от Бондибон
ело в шляпе!
На Сима ленд каждый день сюрпризы и собственные разработки для покупателей.
Пррррикольно!!!!!! Интересно это их разработка или все таки аналог чего то?
Вот и мне интересно, с трудом верится, что сами разработали.... В любом случае, получилось хорошо, этот товар от лас играс точно могу посоветовать.

Это игра-головоломка от Thinkfun. Есть несколько вариантов и на китайском али, но (по отзывам) с худшим пластиком.

В России такая не продаётся. Жаль , что у этого производителя многие игры не представлены на нашем рынке.
Почему-то думала, что она крупнее. Спасибо, что показали, размер стал понятен и как шарики передвигаются.
О, какая интересная головоломка! Напомнила цилиндр с шариками из детства)
Но какое срвершенно дурацкое название, хотя вполне в стиле Сима ленда)))
Выглядит хорошо. Насколько она сложнее, чем Орбо? На какой возраст?
Мне показалась сложнее, главным образом, потому что отверстия разных конфигураций, и нужно собирать по 3, а не по олному шарику. Так что если орбо вы щелкаете уже не задумываясь, то это следующая ступень.
Возраст на коробке 5+, но думаю и в 7, и 10 будет интересно.
В компьютерной игре "Нибиру" мне похожая попадалась. А я прохождение писала и должна была решение головоломки описать полностью и подробно))), намучалась.
Надо посмотреть) потому что Орбо как мы с мужем ни запутываем, дочь собирает быстро)