Войти

Пунги, или Приз самому удачливому змеелову

Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Как хорошо написали, спасибо, интересно было почитать. Но игра не для нас, в нашей семье прям скопление обидчивых детей. А в последнее время почему-то это качество у них прогрессирует, ужас какой-то, то кричат, то ревут, то друг-друга лупцуют.

Гляжу сейчас в сторону дуэлей, мне им проигрывается нормально.

0
12.01.2020

😁

Оля, мы же на "ты" вроде бы? Нет?

0
12.01.2020
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Я так аккуратно написала, вроде и не заметно... Но теперь точно на "ты".

0
12.01.2020
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Нам игру подарили на нг,играли на праздниках в нее.При учёте,что змей не переношу,здесь они не вызывают чувство отторжения.Играли втроём и вчетвером.Очень хорошая игра,сидишь думаешь,вот я сейчас это выложу и как раз буду например третьим берущим карту,а она самая большая по очкам,а в результате выкладываешь и все идет совсем не по твоему сценарию...Игра не для обидчивых.Хоть возраст и от 8+,но моё мнение,что на этой игре очень хорошо отслеживать,как вырос твой маленький соперник.Сейчас дочь не видит всех хитростей и мы сознательно ей не объясняем... Посмотрим,как дальше будет складываться с этой игрой.

Ваш обзор отличный)))

0
12.01.2020

Спасибо!

Согласна с вами, все так и есть. Рассчитываешь на одну карту, а соперники неожиданно тебя обошли, нужную карту забрали и еще невыгодную взять заставили. До конца игры не понятно, кто победит

0
12.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Света, какой хороший обзор, хоть и не люблю змей, прям отталкивают, а тут они даже милые, но как то карточные у нас идут хуже, все время боюсь прогадать...

0
12.01.2020

Спасибо!

А я люблю карточные. Часто бывает, что большую игру некогда разложить, карточные очень хорошо выручают.

0
12.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

А я люблю сам процесс раскладки)) карточные люблю в отпуске, быстро и мало места занимают

0
12.01.2020

Я вообще почти "всеядна", мне многие игры нравятся. По крайней мере, хочется попробовать.

0
12.01.2020
Лиана
Санкт-Петербург

А меня наоборот рисунки не привлекали, особенно на коробке, поэтому всегда проходила мимо Пунги. Но после твоего отличного обзора, Света, игра заинтересовала. Люблю игры со взаимодействием и ни одной игры на ставки у нас ещё нет.

0
12.01.2020

И у меня так бывает - 100 раз видела коробку, но игра не интересовала. А кто-нибудь напишет подробный обзор, оказывается игра стоит внимания!

0
12.01.2020
Дарья
Катерина, 11 лет 8 месяцевВиктор, 8 лет 1 месяц Братск

Большое спасибо за такой подробный обзор. Игра хоть и интересная, но мне совсем не с кем будет играть. Хоть что-то можно не покупать)

0
19.01.2020

😁

Да, все не купишь

0
19.01.2020
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Как здорово, что написали, спасибо! Постоянно глаз цепляется за эту коробку, но по описанию игра как-то ну совсем не впечатлила. После вашего обзора обязательно куплю!

0
13.01.2020

Спасибо!

Если честно, я по описанию совсем не поняла, в чем суть.

0
13.01.2020

И нам Пунги нравится.

0
12.01.2020

Я у тебя и увидела ))

0
12.01.2020

Гага в тот год выпустила отличные недорогие игры, а сейчас ничего подобного и нет у них, сожалению.

0
12.01.2020

Надеюсь, в наступившем году нас порадуют

0
12.01.2020

Тоже все на неё смотрю, очень нравится оформление, да и это же игра от Гага, которых я очень люблю, но играем чаще всего с сыном вдвоём, поэтому пока не покупаю

0
12.01.2020

И процесс оказался очень даже интересный

0
12.01.2020
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Вот и меня коробка не очень привлекала, а внутри то очень ничего) спасибо за обзор, Свет!

0
12.01.2020

😀

0
12.01.2020
Юлия
Голубоглазый блондин, 15 лет 2 месяца Ярославль

Интересная игра, понравились жители луга) Но нас часто только двое.

0
12.01.2020

Вдвоем наверное не поиграть. Мы тоже только с гостями играем или сами игру в гости берем (на этих каникулах 2 раза брали, партии по 3 подряд играли).

0
13.01.2020
Мария
Москва

У меня игра в заказанных. Жду, когда приедет.))

0
12.01.2020

Ждем потом впечатления ))

0
12.01.2020
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Классно! У меня Пунги и Тэнно все кочуют из корзины в Отложенные и обратно... 🤣🙈

0
12.01.2020

Обе хорошие, но совсем разные, конечно. В Тэнно хорошо играть и вдвоем, в Пунги от 3-х.

0
12.01.2020
Деньги всегда есть, только карманы меняются Открываем новые игры. Onirim

Похожие записи