Piccobello Selecta
игры для малышей (дошкольников)Не терпится поделиться) Вчера с Катюшей разрисовали дощечку, и вырезали одежку, сегодня, пока дочка в садике, доделала:

Материалы: обрезок дощечки, гуашь, две палочки от мороженного, веревка, кубик, фетр, маленькие прищепки (покупала на сималенд) и клеевой пистолет.
Палочки приклеила клеевым пистолетом, узелки на веревке тоже им зафиксировала.
Правила изменила: в оригинале два кубика - одежды и погоды.
Я решила соединить два в одном, чтобы игра шла пободрее, и сделала грани: синий, красный, желтый, зеленый - вешаем вещь этого цвета сушиться, солнышко - стало жарко и вещи быстро сохнут - вешаем еще одну вещь любого цвета, дождик - ой-ей-ей, закапало и убираем одну вещь)
Так как Катя сейчас категорически не приемлет проигрышей, играть будем в режиме кооператива, вместе против дождика (победа, если сушатся десять вещей - да, элементарно, но без слез и с тренировкой пальчиков) либо в режиме соревнования..... отгадайте, кто же будет выигрывать тогда?))))