Головоломка для мальчика 6 лет

У нас хорошо идут спутник гения, iQ - элемент, Час пик, менее - Войны и крепости, Дядюшкина ферма.На 7 лет в этом году дарила Побег из Атлантиды, и настоял на Операции перехват, хочу Поймай цвет. В ходу до сих пор аналоги сима ленда - магнитные Подарки Деда Мороза и др ( штук пять у нас). Осенью заинтерисовался Квадригами, складывал по пути домой . Неожиданно понравилась игра от бондибон Шевели пальцами, по шаблону собрать на скорость шарики, двигая их подушечками пальцев, не головоломка , конечно, но захотелось отметить, очень уж азартно, играть можно и втроем Да , и час пик у нас аналог на озоне когда-то за 350 рублей брала, качество устраивает
13.02.2020
Спасибо большое! Спутник гения уже показала ребёнку, понравился, будем заказывать. Остальные сажусь изучать)
13.02.2020
Сыну на 7 лет дарила Привидения и охотники, собирал, но без восторга, она достаточно простая, дочь 4 лет справляется. Час-пик у нас из фикс-прайсе, за 200 рублей меня устраивает, сын собирает, но не долго. Очень понравилась Спутник гения.
13.02.2020
О, не знала, что в фиксе есть аналог, думаю нам тоже подойдёт) Спутник гения посмотрю, она еще и недорогая, что радует) Спасибо!
13.02.2020
Подарок на 7 лет девочке Самураи