Войти

День шестой.

Ксения
Москва

Морковкина, передайте, пожалуйста дочке от нас с сыном большой- большой ПРИВЕТ, её гномики поднимают настроение, на них просто не возможно смотреть без улыбки)))

0
27.03.2020

Ксения, спасибо большое)). Вы нам тоже подняли настроение своим сообщением). Дочка моя попросила передать Вам с сыном спасибо и сказала, что все её 17 гномиков передают Вам большой-большой привет.

0
27.03.2020
Ксения
Москва

Морковкина, большое спасибо Вам с дочкой и всем- всем гномикам))))! С нетерпением ждём следующие фоторепортажи )))

0
27.03.2020

Будем стараться играть каждый день и писать об этом.

0
27.03.2020

уже 17?)))

0
27.03.2020

На данный момент уже 18)).

0
27.03.2020

Как вариант, может одноклассникам на память потом подарить? На тот же самый Новый год к примеру))) я бы от гномика с пуговками и сама не отказалась)

0
27.03.2020

Люба, я уже писала в комментариях, дочка не может дарить свои творения , очень переживает, что их могут выбросить. Она у нас до невозможности трепетна к игрушкам. Если видит на площадке выброшенную куклу, потом долго переживает и волнуется за неё. Будь её воля, всех бы домой принесла.

0
28.03.2020
Ольма
Ваня, 19 лет 7 месяцевМакар, 16 лет 4 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевФеврония, 11 лет 1 месяцИлья, 8 летЖужа, 4 года 5 месяцев Соликамск

Карманное сафари прям очень понравилась. Я люблю цыферки и чтоб подумать можно было.

Дочке пора переходить на изготовление разной атрибутики гномовой. Сшить им гамачки для сна, налепить еды, конструировать мебель. Многодетная мать растёт! Ещё и учится еду добывать в морковных лабиринтах. За внуков, Морковкина, можешь не беспокоиться.

А мы сегодня почти не играли, только еле как вымучили одну партию в триомино. Что-то нам всем не везло.

А потом я взялась за уборку, плюс решила перебрать-разобрать полки с книжками-игрушками-играми. Когда младший проснулся и увидел мою недоделанную работу, он так удивился...конечно, кругом разгром, и это НЕ он сделал! Как так?!

А уже вечером-ночью достала игру Динозаврикус-сыграла в соло-режим партий 6-7. Теперь жду утра, хочу попробовать с детьми поиграть именно так. Что-то мне очень понравилось. Но надо ещё поиграть, чтобы выводы делать.

0
26.03.2020

Карманное сафари тебе бы точно понравилось, Оля.

Про мебель для гномов- в самую точку. Дочка укладывает их спать в кроватку для большой куклы, но в суете расширения семейства, места им катастрофически не хватает.

Доубирать ты хоть успела, Оля? Я обычно не решаюсь на крупно-масштабные разборы, иначе всё это рискует так и остаться на долгое время в комнате.

Про динозаврикус будет очень интересно почитать. Отзывы зачастую не очень хорошие, да и видео обзор, который я смотрела, представил процесс достаточно скучным и однообразным.

0
27.03.2020
Ольма
Ваня, 19 лет 7 месяцевМакар, 16 лет 4 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевФеврония, 11 лет 1 месяцИлья, 8 летЖужа, 4 года 5 месяцев Соликамск

Не, прибрать всё не успела, сегодня продолжим. Мелочиться с уборкой не стала, потому, что моим "гномикам" тоже уже места не хватает.

0
27.03.2020

Еще не смотря на стопку игр, мой взгляд устремился на гномика с пуговичками, и в памяти всплыли чудные человечки))) А мне вот как тебе в сафари Тарзан не нравится, мышки из Мышки в ряд, не нравятся и вообще оформление карт отталкивает)

0
27.03.2020

Люба, мне сами мышки тоже не нравятся. Если приглядеться , то в глаза бросается одинаковое озлобленное выражение мордочки. Только коричневая мышка миленькая. Я всегда за неё играю. Но сама по себе игра довольно интересная. Я на этих мышек ещё на этапе ананасов глаз положила. Маленькая , компактная, не сильно дорогая. Я довольна покупкой.

0
27.03.2020

Но все равно я впервые порадовалась, что хоть что-то мне не надо)))

0
27.03.2020
Катя
Анюта, 15 летДашенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Понравился морковный лабиринт, совместная постройка, обсуждение, планирование это действительно здорово!!

И гномики чудесны!!

0
27.03.2020

Спасибо 😊.

Катя, в ютюбе есть подробный обзор на Марковной лабиринт, а в сообществе отзыв Ирины.

0
27.03.2020

Гномики просто чудо! Мне тоже один из них, с пуговичками, напомнил Чудных человечков. Дочка большая умничка!

0
27.03.2020

Спасибо, Настена). Наверное, из-за наличия пуговичек похож на чудного человечка.

0
27.03.2020

Гномики похожи на Чудных человечков))) милашки)))

0
27.03.2020

Спасибо, Марусинка). Тот который с пуговицами точно немного похож.

0
27.03.2020
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 10 месяцев Воронеж

как всегда интересно.И хочется -все купить)))И играть!!)

0
26.03.2020
Вечерок 2 Саграда. История одной победы и одного поражения

Похожие записи