Войти

Игровые хиты на 7-8 лет

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я не спец, но у создателя Пустыни, лучшей игрой считается, по-моему, Эпидемия. Тот же принцип кооперативной игры. Но мне кажется, более злободневная что ли😂

Себе хочу и пустыню и эпидемии, но на 1 месте Эпидемия.

Мы пока только начали закупаться играми, но пока Фаворит все же Шакал. Несложная, весёлая, очень реиграбельная игра про пиратов и поиск сокровищ.

И етта, кстати, мне нравится за цену, компактность, и сам процесс.

0
03.04.2020
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

+ Пандемия

0
03.04.2020
Севастополь

Подскажите, какой у Вас Шакал? Есть в большой коробке больше 1000 и Архипелаг за 300. Или это дополнение? Не могу понять

0
03.04.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня шакал Магелан в синей коробке, стоил 1500 пару мес назад. Архипелаг за 300,это приложение к Шакал Архипелаг. Посмотрите в ютюбе разницу между Магелан и архипелаг. Магелан - база, архипелаг - более продвинутая. И к той и к той версии есть дополнение.

0
03.04.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У нас есть Шакал архипелаг, играли в обычный шакал. Архипелаг интереснее. Но далеко не всем он нравится.

Марракеш однозначно не стоит столько.

Посмотрите ещё Королевскую почту, Кольт - Экспресс и Убонго.

Кольт не сдаёт позиций уже год в нашей семье. И всем с кем играли, нравится.

0
03.04.2020
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Мне кажется, Пандемия сложная для 7-летнего ребенка

0
03.04.2020
Севастополь

Спасибо всем огромное за ответы!!!

Пока собрался список (из того, что есть на wb). Как Вам цены и что из этого брать в первую очередь?

Домик 1278р

Картахена 886 руб

Тролль и дракон 757

Три поросенка или Красную шапочку ГаГа по 767р

0
03.04.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Щелково

Картахена, красная шапочка и поросята за последние полгода дешевле не видела. Думаю и остальные игры гаги сейчас на вб по очень хорошей цене.

0
04.04.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас есть пустыня и остров. Не жалеем о покупке. Есть схожие моменты, но различий много. В пустыне важна взаимовыручка. Так как без неё не выйграть. Про Марракеш тоже мучали сомнения, но купила. Хорошая игра. Играем много и нравится. Денег стоит много, но игра хорошая. Простая, красивая, семейная. Но тут конечно дело вкуса.

Сейчас Азул нравится и территория. Но территория необычная (не уверенна, что красивая), хотя дочке нравится.

0
03.04.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Билет на поезд (у нас детский и северные страны)

Убонго

Каркассон (детский больше нравится)

Заповедник (купила две шт, так интереснее:) )

Домик у нас лежал больше года, только сейчас "распробовали")

0
03.04.2020
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Тоже любим Запретный остров и Лабиринт.
Еще у нас в почете Билет на поезд (у нас Америка), Каркассон (детский и обычный) и Шакал.

0
03.04.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Марракеш, на мой взгляд, того не стоит. Посмотрите Такеноко, Индиго, Тролль и дракон, Лабораторию, Квикс, 3 поросенка (Гага), Предельное погружение

0
03.04.2020
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Дочка играет мало, но если и приносит поиграть, то Домик или Волшебника Изумрудного города

0
03.04.2020

Билет на поезд, Пандемия, Кольт-экспресс

0
03.04.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Барнаул

Лаборатория и Картахена

0
03.04.2020
Из какой игры? 2 Ищу сканы квестов

Похожие записи