Войти

Моё одеяло - не понимаю значение карточки

Все верно. Усыпляем гнома, чтоб соперник его не утащил себе и не прогнал из кровати, но если он спит, то при перетягивании одеяла он не участвует. Если надо разбудить его - играем "эй, гном". У меня дочь ещё не читает, только слоги. Но в игру эту уже может играть, просто запомнила картинки на картах. Так что вашей дочке не будет сложно, очень быстро освоится. Игра хорошая, но у нас тоже не маст-хэв

0
06.06.2020
Ольга
Маша, 11 лет 11 месяцевИван, 9 лет Орел

Спасибо большое! Мне игра тоже показалась приятной. Тем более минус одна из списка хотелок, пусть он и мною записан, а не дочкой))

0
06.06.2020

А ещё мне кажется, в нее интереснее играть в 4 будет. Так что жду когда сын дорастет))

0
06.06.2020
Ольга
Маша, 11 лет 11 месяцевИван, 9 лет Орел

Когда сын подрастёт, уже не знаю - будет ли интересно дочке в неё сыграть, доживём. А пока у нас друзья на примете с ровесницей дочки, как разрешат в гости ходить без проблем.

0
08.06.2020
Bondibon аналог Кортекс. Какой выбрать.

Похожие записи