Доброго всем времени суток!













Доброго всем времени суток!













Людмила, как я вас понимаю, мой муж тоже в последнее время не хочет со мной играть. Да и с дочкой играем меньше. Сегодня играли в парке: в любимое Карманное сафари. И в новое для дочки Тайное послание, надо втроём попробовать с мужем. 
Спасибо за поддержку и прекрасную идею, дочка скучать начала во время прогулок, так как на площадки я пока их отпускать боюсь, слоняемся по парку, а идея на поверхности!
У мужа сейчас сложный проект на работе, сегодня ночью он вообще не ложился, может закончив его он одумается)).
Вам я тоже желаю больше игр, надеюсь жизнь войдёт в привычное и более нормальное русло.
И вам спасибо! И у нас в парке аттракционы не работают, площадки огорожены, одна, вроде как, нет, но такое ощущение, что люди сами сняли ленточки) Зато мы покатались на велосипедах, наелись мороженого и поиграли. Сегодня думаю, может, с пледом пойти, расстелить и поиграть. Посмотрим, получится ли.
У нас уже все открыто и народ как с цепи сорвался... Стараемся выходить пораньше, иначе можно вообще не найти свободной скамейки.
А мы вот так сегодня:

Какие ж красивые иллюстрации! Играем по своим правилам, дочка учится придумывать ассоциации. Тут девочки писали, как играть вдвоём, надо поискать и попробовать.
Здорово!! У нас ливень за окном). Мы пока не доставали Диксит, но я тоже посетила для себя правила на 2-3 игроков, очень интересно как дочь справится
Приятно за вами наблюдать;)))
А как можно в лиса проиграть? Играем с пятилеткой, и все время выигрываем. Мне неинтересно.
Так а приговор же можно вынести, не открывая все подсказки.
Мы вначале на подсказки налегаем, а потом на подозреваемых.
Мы за все это время в первый раз проиграли. Дочь открыла за всю игру всех подозреваемых и пару подсказок, а я всего 2 подсказки!! В итоге к концу у нас было штук 6 Или даже больше подозреваемых, так как совпадающих улик не попалось ни одной. Сама не думала, что так бывает, у меня к концу проснулся уже исследовательский интерес, так как в детстве я писала работу по теории вероятностей 😄. Недавно тема была про то везёт или не везёт в настольные игры, я типичный пример того, как жесток порой бывает рандом...
Ну по разному выходит, но стараемся гармонично, иначе неудачные броски могут все испортить))))
Сиггил нам с дочкой тоже нравится, но я как представлю эту раскладку🙈 На ковре удобнее, а если на столе, то вообще караул, всё съезжает.
Каменный век - это наша любимая с мужем) В неё всегда весело получается, я и кубики - это анекдот😂
Я ниже писала как мы с дочкой проиграли в Коварного лиса "благодаря» моим броскам 😄
В каменном веке у меня одна стратегия - произвести побольше людей, иначе мне с моими бросками не видать никаких ресурсов как своих ушей. Это Дочка может двумя человечками 2 золота принести, а мне для этого шестерых надо посылать)
Это я, в точности😂 А когда вдруг неожиданно кубики на моей стороне, муж шутит, что надо идти в казино. Но я всё равно люблю игры с кубами. Как в той шутке про ёжиков и кактус)))
Каждый раз , читая ваши обзоры и видя Каменный век, клянусь себе завтра в него сыграть ))) вот только что в очередной раз пообещала)
Дочка моя полюбила Каменный век, с ней игра обрела вторую жизнь, с мужем мы тоже редко ее доставали 🙂
Отлично поиграли! Мы тоже любим больше играть 7×7 в Лоскутное королевство. Даже хочу прикупить вторую игру что бы вчетвером играть можно было так))
Мы вообще с жарой очень мало играли. Купались в озере и в бассейне))
Интересная идея со вторым экземпляром)))
Если бы у нас было озеро, в котором можно купаться, мы бы тоже меньше играли.. 😌
Море наше накрылось в этом году, остаётся только надувной бассейн на даче 🤣