Сейчас или никогда. Игры, в которые мы играем... когда получается

Я сегодня сыну и дочке подруги подарила игру -балансир Неуловимая пицца ( вроде так). Им 2,5 и 5. Отлично пошла, малышке интересно одной и в компании. И она совсем недорогая, брала на ВБ. Разделяю ваши восторги от Территории, надо тоже поиграть в обозримом будущем!
17.07.2020
Мне кажется, я уже видела в нашем сообществе о ней отзывы. И ещё про какой-то магнитный ковёр кто-то рассказывал такого же плана. Интересные конечно, но у нас балансиры не очень идут.
17.07.2020
Там у деток игр настольных немного, так что им все пока нравится) у нас балансиров вообще нет, так что даже не знаю, нравится или нет)
19.07.2020
Мне кажется, балансир - хорошая игрушка и игра, если можно так выразится. Выбор большой - на любой кошелёк и желание. Муж вчера ходил с друзьями в баню, просил коробочку Тотем зен)) Не дала конечно - они там не чаи гоняют, а посмеяться над собой и другими можно и дома, без алкогольной продукции.
19.07.2020
А я отдам свой голос за Северные страны! У нас несколько лет была Европа, на двоих совсем пасьянс получается, хотя мужу и в таком варианте игра очень нравилась. Северные страны намного азартнее для игры на 2-3 человека.
17.07.2020
А у вас города на каком языке написаны?
17.07.2020
На русском, но там и без латинского можно язык сломать от этих названий😁
17.07.2020
Так а у нас на латыни, наверное. Поэтому сложно играется еще. Kabenhaben, до меня только недавно дошло, что это Копенгаген.
18.07.2020
О небо! Я их и так еле-еле читаю, ещё и сижу обычно боком к полю😁
18.07.2020
Вот-вот-вот! Надо что-то с этим делать. Покупала оооочень давно, когда еще ее не локализовали видимо.
18.07.2020
Я тоже склоняюсь к Северным - играть по началу если и будем, то опять же с дочкой. А дальше не знаю, присоединится ли муж... А вот если уже он распробует - значит можно и по друзьям продвигать, значит и другую версию можно брать (или печатать поле, я вижу, что здесь многие девочки так делают).
17.07.2020
У вас названия на каком языке?
17.07.2020
О, я вступлюсь за Билет на поезд. На мой взгляд Северные страны если играть втроём, как раз есть конкуренция! В Европе более размеренно. Вы хотя бы раз играли в игру на составление маршрутов?, ну не сможет не зацепить! Игра классика, нравится абсолютно всем в нашем окружении. Самый простой Америка, там нет станции и всяких сложностей, знай маршрут себе прокладывай.
17.07.2020
У вас русская версия?
17.07.2020
Боюсь, что в Америку муж не будет играть принципиально, если всё же надумает присоединиться к нам. Но Европа и Скандинавия в наших распоряжениях :)
17.07.2020
У Билета, кмк, один минус - перемешивание колоды. Это просто вилы! Мы играем вдвоем и то колоду два раза мешаем. А если больше игроков? Все остальное одни плюсы
16.07.2020
Про билет на поезд, все же не берите Северные страны, раз сомневаетесь. Он хоть и на троих, но менее азартен, да и названия городов мудрено звучат.
16.07.2020
Ольга, а вы из Орла? Не хотите вместе скооперироваться и заказать игры по оптовым ценам? Минималка 10000, я половину точно осилю, а может даже и тысяч 7. Доставку бы поделили, получится недорого совсем
16.07.2020
Да, из Орла. К сожалению не потяну даже остаток в 3 тыс сразу. По крайней мере не сейчас. Если не секрет, то что за сайт? Может его предложить в группе закупок, тогда почту можно вообще не учитывать, и закупиться на меньшую сумму :)
17.07.2020
Так при заказе в совместных покупках ещё оплачивать процент орг. сбора. Уже не так выгодно выходит
18.07.2020
Видимо так на так и получится - либо почта, либо оргсбор. К сожалению пока не присоединюсь( Хотя, знали бы вы, как хочется. Но уже отложены деньги и ждут Такеноко + сыну планирую что-то купить на др в августе (ищу не сильно дорогое).
18.07.2020
Ольга, все новинки Ваши у нас есть и хоть они и не входят ни в какие списки лучших игр, нам они очень нравятся. Особенно приятно было читать про Территорию). Здорово, что игра взывала столько эмоций замечательных. А Билет на поезд обязательно вносите в свои списки, можно на попозже, когда дети станут старше. Игра потрясающая! Я тоже долго обходилась без билета, а потом купила и пропала. Готова играть в него и играть подряд партия за партией, и так хоть каждый день. Интересно и вдвоём, и большим составом . У нас Европа. Так что даже не думайте. Вам точно понравится. Отлично Вы поиграли и увлекательно описали Ваши игровые дни. Хорошо, что сделали это по горячим следам, пока все впечатления свежи. Читать было очень интересно!
16.07.2020
Спасибо! Билет на поезд так и висит в моём списке, просто сдвигается часто. Наверное так и нужно - быть морально к нему готовой, материально подсобрать базу на покупку одной игры одномоментно (это ж сколько маленьких коробочек можно купить?!)))) А там глядишь через год муж или кто-то ещё втянется к нам с дочкой в компанию игроманов.
17.07.2020
Ресторацию тоже на этой неделе освоили, пока вдвоём с сыном, действительно игра для разгрузки мозга, ещё думаю хорошо пойдёт в компании детей, особенно не избалованных настолками. Территория нашей семье тоже очень нравится, и процессом, и оформлением, открыли весной этого года, хотя лежала запрятанная больше года) Билет на поезд невозможно не полюбить, у меня таких людей в окружении нет, кому бы предложила сыграть и им бы не понравилось. Азул тоже планирую к покупке в этом году
16.07.2020
У нас в окружении дети есть, но все такие - вообще не игровые, думаю, что такая пойдёт лишь после знакомства с чем-то ещё более простым. 😄 Азул конечно очень хочется теперь, он получился этаким внеплановым нежданчиком))) А окружение Ваше, которому предлагаете Билет, оно как - игровое в целом, знакомо ли с какими-то более простыми играми или вообще нулевое, так сказать (лото, домино, шашки и шахматы, а ещё монополию из бурной юности каждого здесь присутствующего не имею в виду))?
17.07.2020
Предлагала тем, кто вообще «не в зуб ногой» в настолках, играют только у нас, а дома у них есть только словодел, поняли, играли, конечно с первого раза не брали много маршрутов, но играли с удовольствием
17.07.2020
Спасибо, буду иметь в виду, и теперь я знаю, что эта игра останется в списке - на следующий или ещё через годик! Раз уж люди совсем проходящие мимо не проходят, а играют и радуются ;)
17.07.2020
Игровые раскопки. День четырнадцатый. Наши игрокопания. +3. Итого 160