Войти
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Липецк

Стоит ли покупать?

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Лис - хорошая интересная игра, но на год хватит, всё-таки она с 4 до 7 хорошо идёт. Но игра милая и интересная, а самая главная командная, проигравших нет - либо все проиграли.

А дефекты фикции - логопедическая скорее игра. Не скажу ничего.

Но со словами подобная, но без логопедии, детям очень нравится - тройная чепуха.

0
16.01.2021
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Липецк

Спасибо

0
16.01.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Если нет проблем с речью, возьмите лучше Чумачечий квест. Она больше подайдет на ваш возраст. А принцип там очень похож.

У нас лис никогда не был фаворитом, но как многие вам и написали,большинству он нравится. Лет до 7 можно поиграть.

0
17.01.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Если дочка сама их присмотрела для себя, то надо брать :-) Лис интересный, приятный. Да, хватит на год, потом она вырастет из него. Но у нас мы с мужем в него играем вместе с детьми, бабушка, все любят, так что потом может пригодится ещё, или для игры с ровесницами-подружками неиграющими.

0
16.01.2021
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Липецк

Спасибо

0
16.01.2021
Москва

У меня именно 6летка,играл в фефекты. Он, конечно, мб инфантильный по жизни), но сообразительный, хорошо читающий и с логикой. И ему понравилось. И проблему с р решили) год занятий с логопедом не помог, а а 2 недели игры помогли).

0
16.01.2021
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Липецк

Спасибо

0
16.01.2021
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Барнаул

Всё зависит от того, в какие игры вы ещё играете или планируете играть семьёй. В целом Коварный Лис игра хорошая и отлично идёт в компании неиграющих одноклассников, например.

0
16.01.2021
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Липецк

играет в спящих королев, волшебник изумрудного города, бегство ежиков, бобер билли и в барабашку

0
16.01.2021

Про Фефекты не скажу, ее у нас нет, а в Коварный лис мой 10 сын может с удовольствием сыграть до сих пор

0
16.01.2021
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск

Мне кажется фефекты вы уже переросли. Там очень легкие задания для вашего возраста, быстро наскучит. У нас она хорошо игралась с 5 до 6,5. Потом я её продала.

0
16.01.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

В фефекты играли до 5 лет, сейчас вообще не интересно. А коварный лис, да, классная игра

0
16.01.2021
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я вам так скажу... Моему среднему 9 и Лис до сих пор его любимая игра!!!!

0
16.01.2021
Игры для начинающих взрослых Плюшевые сказки, как реиграбельность?

Похожие записи