Жемчужины коллекции. Сезоны.

Как порою обманчива внешность. Я почему-то раньше думала, что в такой яркой задорной оранжевой коробке прячется лёгкий, приятный процесс. Даже хотела эту игру купить себе. А оказывается всё серьёзно и не просто.
22.02.2021
В яркой и задорной коробке яркий и задорный процесс😁. Если напарники равные и вместе постепенно изучают игру, то игра несложная. Если один опытный, а второй новичок, то тут, конечно, будет избиение младенца.
22.02.2021
Такой вопрос может легко поставить в тупик ))), но Сезоны -достойный ответ. Особенная по эмоциям игра, всегда с большим волнением жду как лягут кубики :))). Соперника бы ещё поковарнее, мой пока слабоват :).
21.02.2021
Раньше он меня ставил в тупик. В сообществе как-то обсуждали. А вот сейчас как-то быстро ответ нашёлся. У Вас потрясающий соперник😃.
21.02.2021
Я обратила на нее внимание после твоих неоднократных упоминаний. Захотелось сыграть. Купить не решилась, дорого, конфликтно, играть с сестрой получается редко (особенно в прошлом и этом году). Но если вдруг где попадется (в чем сомневаюсь, в клубе нет и тираж уже распродан), то сыграла бы с удовольствием. Я не уверена уже, что мне нужно Виноделие. С лета в него не играли, все время что-то другое выбираем, быстрое и знакомое, или дети наши (10 и 14 лет) просят вчетвером играть во что-то полегче. А еще Марко Поло схватила на этом хайпе, что больше тиража не будет, а я не успею 🙈. В итоге не успела подумать и схватила...
20.02.2021
Главный минус игры - в неё надо наигрывать много партий. Именно это меня всегда останавливало. Слишком много всего хочется. Сейчас смотрю на свои шкафы и понимаю, что многие игры прекрасные, но буду ли я ещё в них играть, большой вопрос. В итоге продала Кланы Каледонии. Игра отличная, но сама я никогда её не выберу, не хватает мне в ней эмоций. Марко Поло я абсолютно не собиралась брать, но завела всех и себя в том числе😆. Меня смущает отзыв Людмилы на первую версию: "Муж играл отлично, всё успел, везде побывал, но проиграл, потому что ему не повезло с персонажем". Как то это не вяжется с моим представлением о балансе.
20.02.2021
Вот я как раз над Кланами Каледонии думала, но Марко Поло вырвался вперед 😄 Вот та же проблема, игры хорошие, но не успеваю играть, редко с сестрой видимся. Проще тем, у кого муж тоже увлечен настолками, соперник всегда рядом.
21.02.2021
Когда соперник рядом и всегда готов играть, совсем другой расклад. А в нашем случае не хотелось бы превращаться в обладателя пыльного картона.
21.02.2021
Сезоны запали мне в душу после прочтения ваших топов за 2020 год. Но сомнения оставались. Просмотр двух частей обзорной игры Безнала окончательно утвердили мое мнение, что игра мне жизненно необходима. Красива, атмосферна, кубики, карты, прекрасно играется вдвоем. Ура, я сегодня получила свою игру через Сберлогистику. Спасибо БНИ. Я редко покупаю на барахолке, но игры уже нет в продаже, пришлось покупать с рук.
20.02.2021
Поздравляю. Надеюсь, не пожалеете. На самом деле отличная игра, но у нас в сообществе как-то незаметно мимо прошла.
20.02.2021
Конфликтная очень, говоришь..Может и хорошо, что игры нет в наличии)) Хотя я все равно её хочу.
20.02.2021
Конфликтная. Но если в Кифлауэре я видела, где мне сейчас помешают и сделать ничего будет нельзя, только сидеть и смотреть, то здесь нет этой безысходности. Да отбирают очки, карты, жетоны, подсовывают штрафы, но ты не сидишь, сложа руки, а что-то делаешь в ответ.
20.02.2021
Сезоны, моя прелесть! Игра с характером, очень своенравная)) Долгое время не покорялась мужу, теперь и он в числе её поклонников. Допы я замешала сразу два, там такие картишки есть, уххх))))
20.02.2021
Точно, многим нужно время, чтобы полюбить эту игру. Вот и я из-за карт взяла допы. Остальные добавки даже не смотрела.
20.02.2021
Красивая... Но конфликтная😆
20.02.2021
Конфликтная, но она как-то необидно конфликтная. По крайней мере в моём восприятии.
20.02.2021
О, сезоны!! Отрадно их видеть в постах! Ты и дополнения купила? Как с ними играется? Мы что-то со всеми новинками давно не доставали ее.
20.02.2021
Купила, чтобы карт было побольше. Не играли с дополнениями. Нина как настоящая перелётная птица улетела на зиму😂, поэтому я только в детские теперь играю.
20.02.2021
Понятно, я все медитировала-медитировала над допами, так и не решилась. Редко достаём игру, хотя она мне тоже очень нравится
20.02.2021
При нашем изобилии сложно доставать что-то часто😉. Я больше на всякий случай купила, вдруг начнёт карт не хватать.
20.02.2021
Спасибо, я почему-то на нее никогда внимания не обращала🙈
20.02.2021
В неё надо наиграть много партий. Поэтому во времена игрового изобилия мне кажется большинство блогеров её не поняли, и хайп, соответственно, не подняли. Сезоны и в рейтингах не очень высоко.
20.02.2021
Ого, у тебя даже дополнения есть!Ничего себе, зацепила игра. Мы свои Сезоны продали давно. Игра красивая, необычная, но не для нас)
20.02.2021
Если раньше дополнения вообще не брала, то последнее время беру все дополнения практически сразу😄. Не первый случай, когда по обзорам игра вообще не цепляет, а потом оказывается огненной для меня. Теперь выбираю по принципу ёкнуло-не ёкнуло. Я предполагала, что вам вряд ли зашла. Игра конфликтная, твоему мужу скорее всего не понравилась. Да и карты ты не любишь.
20.02.2021
Ты права, продали именно по этим причинам)
20.02.2021
Я же помню твой обзор. "Я играю "подлую" карту, как говорит Антон". А там половина таких😁😜.
20.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ФМ. Жемчужина коллекции. Индиго Не про РЖД