Приболели - поиграли

С удовольствием прочитала о ваших партиях!! Шарлатанов подарю дочке на Новый год, давно на них смотрела. Азул первый тоже нежно люблю, уже столько партий в него наиграно и все равно не надоедает. И выздоравливайте!!
08.12.2021
Катя, спасибо! Шарлатаны- классный подарок, все такое яркое, красивое! 🌞👍
08.12.2021
Мы тоже любим Гарри и Шарлатанов, а вот Зельеварение у нас завалялось, надо достать. Зотела спросить что за цикл Сказочная страна?
08.12.2021
Чудесное варенье (Таня), если более точно, то это цикл книг Страна сказок Криса Колфера 🤗
08.12.2021
SvetLana, спасибо большое!
09.12.2021
SvetLana, тоже читаем с детьми) очень нравится!)
09.12.2021
Какая стопочка хорошая. Подскажите, а Зельеварение на какой возраст по вашему идет? Смотрела обзор, показалось там на лет 8 наверное. Шарлатаны у нас на НГ припрятаны,очень жду и очень рада, что отзывы хорошие. А вот зомби в городе нам вообще не зашли, и мне, и дочери и папе. Хотя первое место на BGG, столько разговоров, но совсем не увлекла. Я так расстроилась,т.к. ждала из Москвы ее долго (текст чтобы на русском был, здесь локализация только ) Кубички недавно увидела, тоже зацепила, но лимит исчерпан... буду ждать следующий праздник) Вам не болеть!
08.12.2021
Nadia Bondareva, спасибо! В Зельеварение мы начали играть в 9 лет, потом было затишье и вот нам 11 и вновь стали играть. Думаю нам пора добавить доп Гильдия, он делает игру интереснее, так как привносит цели, к которым надо стремиться, создавать не просто много разных зелий на очки, а философский камень 👍
08.12.2021
Поправляйтесь скорее! Скажите, пожалуйста, я верно поняла, что Зомби в школе, получается, "одноразовая" игра? Если конверты вскрываешь, то когда вскроешь все - всё, игре конец, больше не смысла играть?
08.12.2021
Аня, так как мы вскрыли только 2 конверта, я сама даже не знаю, что ждёт нас и игру дальше...Например, на сегодняшний день, у нас нет интереса играть без способностей некоторых героев, которые появились. Примитивно уже. Но игры должно хватить надолго, если просто не открывать по конверту в день. Там есть разные миссии, пока попробуешь победить (удача в основном зависит от броска кубика), то много партий пройдет...
08.12.2021
Аня, в одном из ютуб-обзоров (мама с дочкой, малоизвестные) сказали, что в последнем конверте что-то такое припасено, что игра становится "многоразовой". И этих конвертов 13. Чтобы открыть каждый надо примерно 4 игры. (судя по видео) Вот только захотите ли вы сразу её переиграть, вопрос.
09.12.2021
Аня, почему не будешь, будешь конечно. Мы вскрыли 5 конвертов, пока нам попали способности для героев и зомби (не буду спойлерить какие). В общем после прохождения всех конвертов, в игру можно будет играть выбирая самому как играть со способностями или без. Но эта игра достаточно рандомна конечно, ну и стратегий тут не выстроишь никаких. В игру играем, если уже совсем думать не хочется, а поиграть хочется. Зомби в доме для меня интересней))) а Пришелец от того же автора вообще как фильм играется)
09.12.2021
Отличные игры, большинство у нас есть и любимы...! Выздоравливайте!! Мы тоже болеем, бОльшая часть семьи в той или иной степени... Но играть сил нет совсем, увы(((
08.12.2021
Марусинка, спасибо! Я вас понимаю. У нас силы поиграть появились только на этой неделе, вот и наверстываем. Пусть все наладится!
08.12.2021
Марусинка, здоровья крепкого!!
08.12.2021
Чудесное варенье (Таня), спасибо!
08.12.2021
Книжно- игровые занятия и игротека Игровой дневник. Ноябрь и чуть-чуть декабря