Начало игрового года)

Лучший ответ

С выздоровлением, хорошее у вас начало года!!! Диего и Индиго нам тоже нравятся!
03.01.2022
В эти праздники Дракон Диего тоже покорил наших родственников своей простотой. Сын иногда выдаёт себя эмоциями, а я играю лучше всех 😆 У меня хорошо развито боковое зрение, и я смотря в одну сторону, очень даже хорошо бью в другую. Угадать мой замысел никто не может))) И мы сегодня делали свечи, но гелевые. Мне не очень понравилось. Засыпали все ингридиенты за 10 секунд , а потом почти час эта "свеча" томилась в кастрюле на огне😅 Больше такого покупать не буду. Изображение
03.01.2022
Галина, да уж, целый час томительного ожидания. А у нас листы вощины. Фитиль отрезал по длине, вощину скрутил и готово, у нас целый свечной заводик организовался) Диего у нас тоже сейчас в хитах, несмотря на проигрыши, сын несёт играть.
04.01.2022
Термомозаика🙈🙈🙈 я обычно потом её долго по полу собираю🤣🤣🤣
05.01.2022
Правду ИгроМакс в своем новогоднем поздравлении говорил) С выздоровлением, Наталья! Дракона Диего нежно любим. У меня есть смешные видео с ним, когда старший сын не может попасть не нужные лунки. "Ну, что я за мазила?" - восклицает он. И, да, наш папа тоже выигрывает в эту игру. Он в ней ас: попасть и других запутать. Покажите, что создали из термомозаики?
03.01.2022
Ирина, спасибо, да, на своих двоих все таки очень хорошо! Постараюсь собрать фото к вечеру, дети сразу растащили поделки. И фура с прицепом была, старший сын сам собирал. Мы с младшим сделали арбуз, радугу, апельсин. Классная штука, все в восторге)
04.01.2022
Какой у вас день веселый и продуктивный получился!
02.01.2022
Светлана (Photine), наконец-то посидели дома называется)
02.01.2022
Любимые игры дочери 2021 Игра вечера или вечер одной игры.