Настольный челлендж. 15-я неделя
Флешмобы
Декабрь - особый месяц. Самый загруженный и суетливый, самый тёмный и один из самых холодных. Но вместе с тем ожидание праздника превращает его в уютный, домашний, приятный. А сколько всякой красоты приготовлено для украшений и подарков! Давайте на этой неделе (8-14 декабря) сыграем в игру, которая доставляет визуальное или тактильное удовольствие.
Игра с красивым артом, в которую интересно не только играть, но и рассматривать. Или с приятными компонентами, которые хочется держать в руках. Или и то и другое )).
Как обычно, снимайте пленку с новой игры (или дополнения), изучайте правила или достаньте коробочку, которая давно скучает без вашего внимания. Фото приветствуются!
Кстати, если я пост не подняла, и он убежал в ленте вниз, чтобы быстрее его найти, открывайте категорию "Флешмобы", там все челленджи по порядку.
Лучший ответ
Пусть для начала будет Квиркл. Младший сын обыграл со счётом 177:135...не понимаю как так вышло. Но я упустила момент в квирклами. Он несколько раз заканчивал их и соответственно получал бонусы в виде 6 очков
Вот такие ещё игры. Играли с дочкой, отлично справляется
Играли в нее недавно, поэтому поищу что-то еще.
Зимняя королева вызывает и визуальное и тактильное удовольствие. Сегодня брала на игротеку. Что-то правда у всех вскипели мозги ;)
но сказали, что понравилась.
.
Ещё одна игра очень классная визуально. Такие мистические картинки в моём вкусе. Ресурсы тут тоже классные, но всеж я больше люблю блестящие кристаллы.
.

Done ✔️