Простите за опоздание, но лучше поздно, чем никогда, открываю очередную неделю челленджа. Вчера, 27 апреля, был День 50-ти процентной вероятности встречи с динозавром, поэтому в честь праздника 😄 на этой неделе (27 апреля - 3 мая) предлагаю сыграть в игру с динозаврами (фигурками, рисунками и т.д.). Добавим сюда же и драконов.
Ищите динозавров/драконов в ваших коробочках (не обязательно деревянные или пластиковые фигурки, можно картинки на картах, тайлах, поле), рассказывайте, в какую игру сыграли и чем она вам нравится. Фото приветствуются.
Мы вчера добывали драгоценные камни из ледяной глыбы!
Всë же вчетвером играть не очень удобно. И ещё у нас вчера, непонятно как, оказались камни в конце игры в боковом отсеке... Мы проводили опыты потом, но никаким образом камни туда не падали... Прям загадка!
...
Дальше мы отправились в Пещеру дракона! Сначала втроём, младший сидел рядом и скулил, что тоже хочет играть.
Я победила, дедок мой самый шустрый оказался!
Но товарищи мои шли за мной по пятам.
А во второй партии мы взяли младшего в игру, но он, конечно, играть не смог, его всë время ловил дракон и отбирал деньги. Бедный ребёнок ревел, мы уже специально старались его НЕ ловить, но как назло попадали на нужный цвет. Со счётом 12:10:6:1 выиграла снова я.
...
На ночь глядя, я разложила свою любимую Динозаврикус. Это уже второй вечер в её компании. Первый вечер я вообще не могла выиграть, проигрывала не дойдя и до середины колоды. А вчера выиграла с результатом 6 карт, это 2 уровень. Нравится мне этот пасьянс, вот всем нравится. Жаль, что производители изменили дизайн, моя коробочка очень стильная.