Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Брянск

Срочно! нужен совет!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Вы извините, если обижу... О какой семье вы говорите? Мужчина прямым текстом озвучил, что хочет развестись. А то, что сказал, что любит ее - это так, чтобы сгладить углы. Единственное, что она получит от этого брака - потрепанные нервы и красивые ветвистые рога. Пока она молодая, красивая и жизнерадастная, пусть бежит от него подальше и ищет нормального мужчину!
0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

мне так их жаль. до сих пор не верю что в их паре случилось

0
15.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Конечно, всегда жалко, когда семьи распадаются.
0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

просто я не понимаю его. она готова дать второй шанс, но он говорит развод. ткак так можно? прикидывался святым и такие вещи творил на самом деле...и зачем вообще решил признаться в изменах?многие всю жизнь изменяют и живут так что женщины не догадываются даже и все счастливы

0
15.12.2013
Мама девочки (14 лет)

Может он женился на зло той самой бывшей пассии? Тогда можно предположить, что бывшая сменила гнев на милость и брак этому мужчине стал не нужен. Но это, если фантазировать, а так, правильно девушки говорят, хорошо, что сейчас, а не лет через 15-20.... 

0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

вот я тоже где-то рассматриваю вариант мести, только кому и за что вопрос открыт....а вообще, ну она ж человек, живой, с душой, разве ж можно так срать  в душу? так жестоко.

0
15.12.2013
Мама девочки (14 лет)

Нельзя, но некоторых это не останавливает. Есть крайне эгоистичные люди, которые жалеют на самом деле только себя. Собственно, вряд ли правду знает кто-то, кроме того странного мужчины, а девушке лучше не искать эту правду, а, собрав волю в кулак, таки послать этого человека далеко и чем дальше он уйдет, тем лучше.

0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

он еще и козерог. не перевариваю их. но тут мы думали, что он не типичный козерог, носился с ней как курица с яйцом мы все диву давались, что за козерог такой и на тебе, обратная сторона медали оказалась какой. типичный козерог. жестокий и не верный

0
15.12.2013
Мама девочки (14 лет)

Я не верю, что сучность людская зависит от знаков зодиака. Про тех же овнов говорят, что все они эгоисты те еще, а вот скорпионы обязательно б..ны, но мои наблюдения показывают, что пятьдесят на пятьдесят.

0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

я овен))

0
15.12.2013
Мама девочки (14 лет)

Упс , я честное слово не со зла

0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

все нормально. я типичный овен, но сердечный, за беды подруг душа болит

0
15.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Кхе-кхе... Позвольте вставить пять копеек. Скорпионы разве бл...дуны?))) Я однолюб до самых пят))) Так что, меньше верим гороскопам :-)
0
15.12.2013
Мама девочки (14 лет)
 Так о чем же я и пишу))) Гороскопам верить не стоит, а скорпионы и овны были приведены лишь как примеры стереотипов, возникших благодаря гороскопам, я бы про весы написала, но нас многие почитают за худший знак зодиака,и я просто не смогла выбрать из огромного количества недостатков
0
16.12.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

у меня козерог муж и что?да,человек стойкий,не говорит ласковых слов,не любит обнимашки,но знаю,что любит меня,и доказывает это поступками,не гребите всех под одну гребенку!а еще козероги-однолюбы.вот и ваш тот козерог просто любил и любит бывшую вот и все

 

0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет)

Всем привет! Я сегодня первый день здесь и сразу наткнулась на это сообщение(.. Может быть уже поздно оставлять комментарий,но у меня похожая ситуация,только все намного сложнее и запутанее... Интересная фраза,типичный программист)))... От меня четыре месяца назад ушел муж с которым прожили душа в душу почти девять лет. Ушел сразу после рождения дочери,которая досталась с таким трудом! Очень страшно,когда такое случается,особенно когда это как гром среди ясного неба! Я действительно думала,что такие не изменяют,он был любящий ответственный и нежный муж,а в 6 месяцев беременности его как подменили... Так что,хорошо,что с вашей подругой это случилось до того,как в семье появился третий человечек! Все можно пережить,главное не потерять себя и не жить воспоминаниями((((....

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

это точно

0
22.12.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Пущино

Вот читаю такие истории и просто офигеваю: ну вот как???? ребенок так тяжело доставался, будущую жену тоже наверняка обхаживал долго, строил планы, а потом ... бац, и все - ухожу! Нет, я конечно понимаю, у мужчин психика другая, и логика... и вообще, но должен же быть здравый смысл! Я не говорю о всем остальном, а чисто на чувство собственности надеюсь - ведь он же столько всего вложил в семью и сам же теперь все это оставляет! то ли крыша у них съезжает, то ли еще что у этих мужиков

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

у них детей не было еще. сейчас они уже живут раздельно..он все забрал что считал своим..ну типа тв, машинку стиральную, даже подушкой не побрезговал..а на днях написал ей, что надо замороженную клубнику поделить, мол ему тоже хочется..в общем я в шоке...

0
20.01.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Да не нужно ее сохранять, если так все пошло уже с самого начала. Я со своим бавшим когда расставалась (женаты правда не были, но встречались больше двух лет), тоже думала, что жизнь кончена, ревела не переставая, есть не могла вообще, какое-то время на учебу не ходила (учились в одной группе, и он там с разными девицами обжимался), и ничего, буквально через пару месяцев нашла своего принца - вместе уже 4 года, женаты и у нас прекрасная дочка, а главное было все просто как в сказке, я о таком даже никогда не мечтала. Думаю вот дура тогда была, ревела, переживала, здоровье себе этим попортила)) Есть такое мнение, что у женщины каждый последующий мужчина лучше предыдущего,а у мужчины наоборот)) Не захотел - ну и пусть мучается с какой-то мымрой, или вообще один. А главное мы когда расставались, он мне заявил я знаю, что мы все равно будем вместе - лет через 5)) Вот предурок, неужели правда думал, что буду ждать 5 лет? В итоге я счастлива, а он провстречался со своей пассией 2 месяца, и с тех пор один))

А мама моей подруги вообще лет в 45 развелась  с мужем - тот бросил ради какой-то бывшей любви, с которой общался в одноклассниках. Так вот она уже тоже вышла замуж, нашла мужа в интернете, и сейчас они тоже счастливы, и она жалеет, что не развелась раньше.

0
24.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

вот бы у всех так было, все находили свое счастье!

0
24.01.2014
Подольск

Предателей нужно гнать со своего корабля!Хочет разводится...пусть валит,не любовь это,а жалкое подобие.Не нужно сохранять,то чего нет...вот если 10лет брака и дети,то можно было бы поразмышлять.


0
16.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

просто очень жаль, но помочь кроме поддержки нечем

0
16.12.2013
Подольск
Да вы при любом желании ни чем ей не поможете,кроме поддержки.Поддержите...а это не мало!
0
16.12.2013
Мама мальчика (33 года) Москва

Там нечего сохранять. Поддержите подругу, со временем она это переживет. Хорошо еще, что он честно сказал, а не дождался рождения кучи детей и свалил в туман.

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

это точно. о чем и говорю ей

0
17.12.2013
планирую беременность Полтава

золотые слова,хоть правду сказал,а не от знакомых она узнала.Я думаю отпустить с гордо поднятой головой,и не показывать что готова все простить,ему может жесткости в отношениях и не хватало.А когда что ЖН или МЧ начинают вести себя как тряпки тогда изменявший еще больше утверждается в своем правильном решении то есть разводе,типа жил с тряпкой

0
17.12.2013
Москва
Лучше отпустить его. На данный момент очень сложно будет сохранить брак, даже если он ей уступит и останется, это будет второй круг и в результате опять придут к этой точке "развод". Подруге выше нос( как бы это не было тяжело) и заняться собой: фитнес, шопинг, и т. д. А ему нужно время подумать, разобраться в себе. Разберется и возможно вернется( но, отношения уже будут другие), а нет, ну и не надо! Значит слава Богу что только 4 месяца!
0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

вот приблизительно это я ей и говорю. хочет идти пусть идет. такое отношение на фиг сохранять

0
16.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

всю жизнь терпеть...если она так любит быть униженной.семьи нет и не будет видимо

0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

он не хочет чтоб она терпела. и поэтому говорит развод. мол он будет изменять еще если будут вместе.

0
15.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну значит хороший м ужик раз признался.видимо он видит как она его любит, и решил не мучать ее

0
15.12.2013
Москва

Согласна, что это надо пережить и забыть. Если за 4 месяца он столько дров нарубал, что ж  будет дальше? Даже если каким-то чудом он останется в семье, жить рядом с таким человеком, я уж точно б не смогла. 

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

они уже разъехались.

0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

"Типичный программист". А какие гуляют? Типичные юристы? Или программисты - задроты, которым никто не дает?)

Прекрасный человек, умница, красавица - а чеж он тогда к бывшей то побежал? Может не зеркало кривое? Разводиться. Измену она не простит, через пару лет ей это надоест, а там дети, и на первых же месяцах она ему припомнит все и сама уйдет. К чему эти драмы разводить? Проще разойтись, пока еще терять нечего.

0
16.12.2013
Новый Буг
Ты главное подругу сейчас поддержы,а то ,блин жалко так...неужели ето они все такие????Почему мы,женщины,так с ними не поступаем,а они вот так...честно,я в шоке...слов нету...
0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Да и похуже поступаете
0
16.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Мужику надо сказать спасибо, что это продлилось всего 4 месяца, а не сорок лет. И отпустить.

0
15.12.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
возможно
0
15.12.2013

Как дела у подруги? не вернулся к ней?

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

 10 февраля будет развод

0
05.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Боюсь, что уже никак. Надо отпустить..

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

Да, они разошлись и он уже с другой живет

0
07.01.2014
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Ну а может как в фильме????: он, допустим узнал,что чем то тяжело болен, и не хочет быть ей обузой? ( ну я так подумала потому,что Вы сказали, что он тоже переживает)
0
16.12.2013
Про мужа-дурака. Устала от "боли"

Похожие записи