Войти

это и есть счастье?!?!

Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
а я работаю по выходным. муж 5-2 а я в выходные точно. мы видимся утром (час) и вечером (полтора). хочется друг друга убить )))) потому что муж берет работу на дом....а я очень не люблю пылесосить....
обсуждать сидения на бб и вконтакте некогда. большая часть нашего совместного времени посвящается заботе о детях (купать-укладывать или будить-кормить-собирать). И знаешь что....я тоже счастлива ) конечно хочется в выходной выпить с утра холодненького пивка и разложить ноги на подушках — но быстро надоедает ))))
0
26.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifой, я последние пару месяцев знаешь как мечтаю о бутылочке ХОЛОДНОГО пивка big_smiles_156.gif
а вообще я даже не представляю как вы так умудряетесь!!!)))) у нас когда задерживается папка на работе — приходит, так у меня словесный понос начинается)))))) я тот еще болтун))))))
0
26.04.2014
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
ТОГДА ТЕБЕ не на бб а в скайп надо!!!
0
26.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifв скайпе мы с бабулями каждый день почти зависаем))))
0
26.04.2014
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Я уже давно по выходным не захожу на бб, только если наш папа по делам куда-нить уедет или когда кормлю перед сном. Я так жду каждый день его с работы(( свекр прикололся надо мной на первое апреля) говорит в 9 утра: Саша звонил (это муж), сказал, что у них дезиныекция, он домой едет. Я завизжала от восторга. Когда он сказал, что пошутил, у меня было такое лицо, что он начал извиняться, как жестоко пошутил. А я потом еще и всплакнула немножко от рухнувших надежд)))) и до конца дня было ощущение, что муж вот-вот придет!))

0
28.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifтакая же фигня — каждый день жду звонка — я выезжаю, скоро буду!!! вроде 4 слова, но столько радости!!!))))
0
29.04.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Контакт меня не особо увлекает, а вот на бб я подсела капитально! Вот ваще без него не могу. Но по выходным, естественно, захожу реже.

0
25.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
бб-наркотик big_smiles_156.gif
0
25.04.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

По ходу...

0
25.04.2014
Евгения
Артем, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я не придаю этому значение сижу или не сижу в интернете:). Листаю новости и бб перед сном)). А в основном я либо общаюсь с кем то , либо смотрю сериал как типичная мама в декрете:))) 

0
25.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я раньше тоже не обращала внимания) а тут что-то обсуждали выходные и задумалась big_smiles_162.gif
0
25.04.2014
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у меня зависимость от интернета 0039.gif Понимаю,что плохо,но ничего не могу поделать. Тебе могу только позавидовать!!!

0
25.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня зависимость, когда мужа нет) big_smiles_162.gif
0
25.04.2014
Я ждала раньше выходных,ждала,а муж за компом все выходные проводит.не жизнь,а просто мука
0
06.05.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
комп это проклятье) мы раньше спорили по этому вопросу, сейчас сидит, когда есть свободное время, т е ночью big_smiles_162.gif
0
06.05.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
Да -да-да, Настя! Аналогично у меня. Выходные мужа на вес золота! Какой тут нэт?! Да и вообще летом особо не до него.
0
26.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_156.gifой, а летом наверно домой только покушать будем заходить)))
0
26.04.2014
Счастливая мамочка
София, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я сижу каждый день,так как интернет всегда со мной на прогулке. С компа захожу только отчет месячный написать)).
0
25.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой, я всю неделю думаю — надо на прогулку взять планшет, а то она спит — мне скучно сидеть) и все забываю)))))))
0
26.04.2014
Янка
Данила, 12 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцевМаксим, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург
И у меня также) Жду выходных как праздника))) В сб и вс в интрнет почти не захожу)) 
Так что могу ответить, это счастье)) и Любовь))
0
25.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies094.gif
0
25.04.2014
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск
Классно! =) Пусть у тебя будет больше счастья!) Остальное побоку)
0
25.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!!!!! super_smilies086.gif
0
25.04.2014
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
Это очень здорово ))) возможно, это и есть счастье!
0
25.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
будем в это верить!!!)))))
0
25.04.2014
хорошее настроение))) а как вы балуете своего мужа?

Похожие записи