Москва
Девочки, у кого какой подарок Любимому на 14 февраля? Поделитесь, пожалуйста)
Я ничего дарить не буду, денег в обрез, но сделала для настроения на окошко висюшку с бусинами и сердечками :)
0
13.02.2015
Ответить
секс ))) лучший подарок. свечи,легкий ужин,новенькое белье и секс игрушки ))раньше ими не пользовались,вот прикупила,думаю удивится )
0
13.02.2015
Ответить
Я на рыбалку отпустила до вечера:) и холдер кожаный сшила,а то документы вечно в разных местах
0
14.02.2015
Ответить
решили общий подарок на двоих купить,еще думаем какой)так что без сюрпризов...
0
13.02.2015
Ответить