Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Киров

2ой раз уже мужу в скайпе пишут американки

Мама мальчика (12 лет)
А мне все время пишут американские военнослужащие, желающие познакомиться, хотя у меня фотка с ребенком на аватарке. Спрашиваю, где адрес мой взяли??? А мне, типа, случайно нашли. Это развод какой-то 100%. Уверена, что через полчаса диалога или продавать что-то начали бы или вирусы слать. Не обращай внимания, надо потерпеть, если ответа нет, они через время убирают из базы адрес
0
02.04.2015

ото обычный спам

потом ссылки начнут слать или деньги просить за вирт секс

спамят так же почту, раньше аську спамили, но когда её популярность упала, то перестали активно спамить

у нас рунетками уже всех достали ))) 

0
02.04.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Америка решила захватить мир самым пахабным способом)))) Не учла только, что мы на это не ведемся)

0
05.04.2015
Москва

не обращайте внимание)) мне тоже пишут всякие американские офицеры, это какая-то очередная разводка. просто игнорируйте

0
02.04.2015
Мама двоих (24 года, 21 год) Сызрань
Комментарий удален
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
спасибо всем, что не прошли мимо! ))
0
02.04.2015
Странный сон ... что может значить, кто знает? Замуж за мужчину старше тебя на 30,40 , а может и 50 лет...

Похожие записи