Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кривой Рог

Молодой муж

Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

Вопрос поставлен как то некорректно. Вопрос разницы в возрасте? Или о чем речь? У подружки третий муж, младше на 12 лет. Ну и то, сказать молодой муж, а она что, старая? Вроде только 40, старой не назвать.

Живут. Детей нет и не планируют. Счастливы ли? Наверное. Со стороны не очень счастье заметно, но у всех свое понимание счастья

0
14.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Горловка

Разница с мужем 5,5 лет, я старше. Есть некоторые недостатки, но в целом он в разы лучше бывшего, который был старше меня. Более внимательный, отзывчивый, заботливый. В семье мы равноправны, а не "я на работе устал", всё вместе делаем, кроме уроков со старшей, он в это не лезет, но стихи с детьми учит он)))

0
14.08.2022
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга

Это в смысле если я старая или как? Или мы оба молодые?

0
14.08.2022
Мама троих (8 лет, 17 лет, 3 года) Москва

Возраст не имеет значения, ну или молодой на сколько ?

0
13.08.2022
Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)

Меня муж на 21 год старше😀😀😀😀

0
05.09.2022
Муж и сладкое Нужен совет

Похожие записи