Доброе утро, девушки! Какие носки вы покупаете вашим мужчинам? Так чтобы хлопок, но чтобы после первой же стирки не превращались в тряпочку с катышками.
Покидайтесь артикулами, пожалуйста ❤️
Доброе утро, девушки! Какие носки вы покупаете вашим мужчинам? Так чтобы хлопок, но чтобы после первой же стирки не превращались в тряпочку с катышками.
Покидайтесь артикулами, пожалуйста ❤️
Подарочный набор однотонных носков - 30 пар NosMag
Беру любые, хоть в Ашане за 100р, главное, чтоб в составе был 85% хлопок и 15% всякая байда))
Мне тоже пора брать 😃 рядом постою .
united colors of benetton и себе, и ему - отличный хлопок!
Муж только из магазина Сплав носит носки. На каждый день покупаю ему треккинговые бесшовные за 290 р., там 76% хлопок. Их надолго хватает.
На ощупь чтобы плотные были и на просвет не марля)))) , стараюсь брать много и одинаковых чтобы были взаимозаменяемые, т.е. один прохудился а второй целый, выкидываем один второй данашиваем из другой пары)))
Все белье и носки беру только OMSA мужу на wb