Войти

Хорошие мужские носки??)

Лучший ответ

Алиса
Обезьянка, 9 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Все белье и носки беру только OMSA мужу на wb

0
18.02.2026
Гость
Сын, 3 года 6 месяцевДочь, 6 месяцев 7 дней Санкт-Петербург
Алиса, омса классные - себе тоже беру их)
0
18.02.2026
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва

Подарочный набор однотонных носков - 30 пар NosMag
https://www.wildberries.ru/catalog/123367523/detail.aspx

Подарила набор 5 лет назад 30 пар. До сих пор сносить не может
0
18.02.2026
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Беру любые, хоть в Ашане за 100р, главное, чтоб в составе был 85% хлопок и 15% всякая байда))

0
18.02.2026
Эльза
Санкт-Петербург
Zoya , кстати, да, точно! Раньше в Ашане был прекрасный детский хлопок
0
18.02.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Мне тоже пора брать 😃 рядом постою .

За 700₽ пара мне не подходит 😏
Еще бы теплых найти
0
18.02.2026
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

united colors of benetton и себе, и ему - отличный хлопок!

0
18.02.2026
Эльза
Санкт-Петербург
Кейт86, даже не знала, что они у нас до сих пор представлены. Действительно, есть на озон. Спасибо!
0
18.02.2026
Наталия
Рома, 3 года Санкт-Петербург

Муж только из магазина Сплав носит носки. На каждый день покупаю ему треккинговые бесшовные за 290 р., там 76% хлопок. Их надолго хватает.

0
18.02.2026
Елена
Ярославль

На ощупь чтобы плотные были и на просвет не марля)))) , стараюсь брать много и одинаковых чтобы были взаимозаменяемые, т.е. один прохудился а второй целый, выкидываем один второй данашиваем из другой пары)))

0
19.02.2026
Valeria
Дарья, 6 лет 9 месяцевАлександра, 1 год 8 месяцев Москва

230683132 артикул озон.

0
18.02.2026

Очень хорошие обоеполые фальке.

0
18.02.2026
Что будете дарить на 14 и 23 февраля своим мужчинам? Подарки на 23 февраля

Похожие записи