Люблю своего любимого!Спасибо ему за тот вечер и ту ночь,которую он мне подарил сегодня...

Скоро лето!Боже,дай мне сил сделать свою фигуру такой,чтобы на фоне этого тела хоть как-то быть подстать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Люблю своего любимого!Спасибо ему за тот вечер и ту ночь,которую он мне подарил сегодня...

Скоро лето!Боже,дай мне сил сделать свою фигуру такой,чтобы на фоне этого тела хоть как-то быть подстать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да лан те..тв=ы и так красотка,вес оглядываются наверное на вас?!
Светик, у тебя отличная фигура. о чем ты говоришь!!!!!