Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Барнаул

телефон...

Мама двоих (24 года, 18 лет) Стерлитамак
image мой на телевизор новый давно заглядывается, я все как то против была. Потом говорю, ну ладно, у тебя ж день рождение - считай это мой подарок будет. Вчера звонит и говорит - нам зарплату задерживают, причем даже не говорят когда будет. Прошло несколько часов, его с работы все нет и нет. Звоню, спрашиваю - ты где?. Он - в магазин заехал, телевизор выбираю!!!!!))))))))
0
16.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
=))) гы...мужики они такие=)))
0
16.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 6 месяцев) Рига
мой такой же))) правда даже в мелочах... например он сейчас в москве и я с ним переписаваюсь по скайп каждый вечер. так по триста раз отпрашивается,могу ли я чай попить и вот в таком духе)) когда говорю ему это твое дело,обижается,только вот потом выставляет претензию почему я должен у тебя спрашивать разрешения и начинается ругань. как будто я его прошу спрашивать и что-то запрещаю.
0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
=)))
0
13.04.2010
Мама мальчика (14 лет) Саратов
у нас такая дорогая штучкаimage не прижилась надолго. Ну что поделать-привыкли засматриваться на хорошие вещи и т.к новый он стоил бы рублей 20 купил б/у за 11. Нет,конечно,тоже как и вы,не отговаривала,все ж пока не женаты,но совет дала,купил ...в итоге-щас,через пол-года-сидит со своей старой нокией и больше не тянет на эти штучки)
0
01.06.2010
Мой муж великолепный повар!!!!!! О мужчинах ))

Похожие записи