Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Караганда

интересно знать

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск
Смотрю, когда попадаются на пути. Но почему-то не попадаются такие, чтобы на них засматриваться. Муж лучше всех!
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Караганда
конечно муж лучше. я не спорю. но поглядеть тоже можно, потихонечку, чтобы муж не заметил
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Всеволожск
Так я смотрю) Но реально - просто не идут в сравнение и всё тут. Не привлекают вообще никак. Странно, да?
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Караганда
нет. просто все мы разные. я вот посморю на какого нибудь парня, а муж все равно в n-ое кол во раз лучше. не просто же так мы выбирали наших мужей. 
0
06.06.2010
Мама мальчика (14 лет) Саратов
imageЕСЛИ ОН ВЫГЛЯДИТ тАК или ХОТЯ БЫ ЧУТОЧКА от ЭТОЙ ХАРИЗМЫ- мой взгляд сам собой перемещается на такого индивидуума...Но меня конечно спасает то,что я пока не замужем))
0
09.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
раньше чаще))) сейчас тоже смотрю ,но...уже понимая, что мой самый лучший, пусть без машины, без квартиры, без банковского счета ,зато меня любит ,занимается с ребенком, с ним весело и вообще я его люблю
0
05.07.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Ну если попадается интересный экземпляр, отчего не заглядеться,но бывает не часто,безупречных мало.image
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Караганда
я на днях такого парня видела, аж слюнки потеклиimage 
0
06.06.2010
Мама мальчика (12 лет)
Бывает image
0
04.06.2010
Москва
да, пора бы уже начать засматриваться)) боюсь токо как бы дальше не пошло, все-таки замужем))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
у меня щас такого нет. Может потому что я всё время погружена в ребёнка?
0
12.06.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
когда иду и вижу парня,мужчину хорошо одетого,стильного и красивого,почему бы ине посмотреть
0
07.06.2010
Мама четырех (от 17 лет до 30 лет) Крайстчерч
Частенько... А чего не поглядеть, если есть на что
0
05.06.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

на улице не засматриваюсь вообще, противно как то воображать о другом кроме мужа. в нете могу засмотреться на картинку фотомодели,если попалась...

0
20.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
и такое бывает,особенно те кто бегает ...
0
04.06.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
бывает, и достаточно часто)
0
04.06.2010
Какие у вас с мужем обязательства друг перед другом? Просто сон

Похожие записи