Животик
БеременностьСама себе удивляюсь, третий раз беременная а вопросов наверное больше чем в первый раз)) Я на работе не собираюсь говорить о беременности максимально долго, надеюсь дотянуть до апреля, это будет около 19 недель. Но вот читаю посты многодетных мамочек и многие пишут, что животик появился буквально на третьем месяце
это как-то в мои планы не вписывается. Неужели животик откроет тайну для всех довольно рано??? Когда у вас появился заметный для окружающих пузик?
это как-то в мои планы не вписывается. Неужели животик откроет тайну для всех довольно рано??? Когда у вас появился заметный для окружающих пузик?mishutochka
четвертая беременность, 5 недель. еще не очень-то видно со стороны, но в привычные вещи уже не лезу, в районе живота не застегиваются. Хотела скрывать хотябы до 12-15 нед.(сессия будет) , видимо не получиться. у меня с третьей тоже рано очень живот вывалился, буквально за неделю... ну и родилась она 4.350кг

02.02.2011
Ответить
Арбузная кошка
У меня в 23-24 где-то стал заметен, но даже в 38 не замечали, пока не скажешь, смотря какая одежда. Всё зависит от того плоский живот или нет, восстановился ли после прошлой Б и от одежды, естественно
26.01.2011
Ответить
Busira
У меня недель в 17 - 18 живот стало видно. А талия есть до сих пор. 28-я неделя
25.01.2011
Ответить
***
Я от некоторых до сих пор скрываю! По комплекции я худенькая, до 20 недель скрывала совершенно без проблем.
25.01.2011
Ответить
Рина
я родила в прошлом месяце.мама,живущая с нами, даже не знала.и не узнала,тк я полная.
с Женькой скрывала до 35 недель ото всех.с Настей-до 30.а на работу устраивала в киоск продавцом на 37-ой неделе.никто не заметил,что в животе не жир,а малышка.
25.01.2011
Ответить
Мария
у меня.с третьим..пузо было сразу видно...трёх мес.ещё не было,а таксист в Калининграде,дочку в санаторий отвозила,сразу заметил,что в положении...я уж про последние месяцы молчу...я этот живот еле таскала....
родила в 38 недель 4300, 55 см....теперь этот животик,заполнился жиром и висит...так что я на вид постоянно беременная))))))сыну 2 года уже)))
родила в 38 недель 4300, 55 см....теперь этот животик,заполнился жиром и висит...так что я на вид постоянно беременная))))))сыну 2 года уже)))
25.01.2011
Ответить
Юлия
я сказала на 9-ой нед. причем думая ,что еще ничего не видно. куда там. мне моя начальница. сразу сказала, что уже догадывалась, так как я сама по себе худенькая, а животик уже пошел (правда у меня была двойня :)).
23.01.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.