В ТИБЕТ...... там точно не скоро эта гадость появится, так думаю)
И на Тибете не спрятаться - со спутника всё видно! ))) Не бойтесь этих страшилок, мечтайте о хорошем для своих детей! 
к сожалению, это не страшилки........это все будет, рано или поздно(((
Надлежит? Кто распорядился? Почему так фатально? Попахивает баранами, идущими на убой.
По вере вашей дано вам будет. Во что верите, то и получите.
все это описано в библии. я вам не навязываю, не хотите, не верьте, дело ваше
Случайностей не бывает! ))) Только что набрела на классное видео (очень коротенькое и смешное)! В тему!!!
На 100% только планы Всевышнего могут срабатывать. Мог ли Бог запланировать чипизацию???
Некоторые "пророчества" очень похожи на планы или программы, и их успешность напрямую зависит от веры людей. Чем больше верующих в эти планы, тем вероятнее их исполнение. ))) А страх в этом деле - помощник, он парализует разум и волю.
думаю продолжать разговор бессмысленно....друг друга вряд ли поймем. У каждого свой взгляд на мир. Всего хорошего
Вот я то как раз прекрасно Вас понимаю! ))) Была полностью солидарна с Вами года 3 назад.
Жалко, что не хотите продолжать разговор. Мировоззренческие вопросы - это очень важная тема.
В основе Вашего мировоззрения есть один сомнительный кирпичик - вера авторитету (Библии, церкви ...), как мне кажется. Родились бы Вы на Востоке, точно так же верили бы всему, что написано в Коране. И так живет большинство людей.
Замените веру авторитету на голос разума и совести. Не стесняйтесь думать, задавать вопросы и искать ответы на них.
Всего хорошего!
У меня прям глаза на лоб полезли,когда мамашка говорила как это "здорово".Ни за что не дам своим детям подобную херню делать!!!
вот и я не дам!!!!! сама смотрела и ужасалась, как легко она об этом говорит....неужели ни капельки не страшно....неужели не осознает к чему это ведет?????



