Зеленое молоко!

У меня со старшим такого же цвета было,по-моему недостаток жирности(мне так кажется,могу ошибаться).
05.09.2012
У меня всегда такое в начале, потом белее идет.
05.09.2012
Это нормальное "переднее" молоко. Оно всегда голубоватого оттенка, оно не "пустое" как тут писали. Это питье для малыша, а "заднее" молоко белое, это - еда. Вы сцедились до или после кормления?
05.09.2012
Нормальное молоко нормальной женщины. В коровьем кальция больше поэтому оно белее (но и расчитано оно на теленка понятное дело)
05.09.2012
голубоватое...мне врач еще в роддоме сказала, что значит малоколорийное, ну или "пустое" как ниже написали
05.09.2012
а ребенок его ест? беременности нет?
05.09.2012
Оно не зеленое:)А голубоватое:)Может-слегка опалесцирующее.Это-норма.Молоко расслаивается на фракции.Углеводная-верхняя такая и есть:)Вы-не корова.Не ищите сходства с порошковым коровьим молоком:)Вы-другой биологический вид:)Женское молоко ближе всего по составу и виду с молоком лани:)
05.09.2012
при избытке в молоке жира молоко приобретает желтоватый оттенок, при избытке минералов сине-зеленоватый. если молоко прозрачноватое или водянистое это значит что молоко "пустое". Совет один исправляйте питание, если с питание все в порядке, и это особенность организма, то стоит обратиться к врачу.
05.09.2012
что-то съела,у меня после чернослива было красное
05.09.2012
Да нет, 4 дня такое уже. А до этого я почти год назад последний раз сцеживалась.
05.09.2012
Я плакала!!! Кружки и секции