Улыбнуло.
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Девочки, смотрите, кто не видел, какая прелесть!!!))
Так, для поднятия настроения.

Татьяна
Нам кошка подарила 13 числа 5 штук. И все как один - беляночки и рыжие. )))
28.11.2012
Ответить
Александра
я вижу у нее на мордочке усталость и раздражение. Когда кошки счастливы то они слегка улыбаются, а она - нет.)
28.11.2012
Ответить
Victoria
А я вижу улыбку в ее глазах)) Эдакое умиротворение от происходящего, блаженство, райское успокоение!
Потому мы и разные, что чувствуем и видим по-разному. Это хорошо)
Значит, ЗАЧЕТ фотографу, раз сумел передать образ так, что каждый читает по-своему!!) гениально, я бы даже сказала!
28.11.2012
Ответить
Александра
Хорошо, что видишь улыбку)) я просто сужу по своим кошкам, которые у меня были, я их хорошо изучила)) но, согласна, что идея фотографии и надписи носит именно то эмоциональное состояние о котором ты говоришь.
28.11.2012
Ответить
Victoria
:))
Смотрю, Вадимке уже 10 мес. Я не успеваю за его ростом((( Маш, мне кажется, что у тебя в душе растерянность и смятение, что Вадим растет, а ты НЕ беременна очередным погодкой.. наверное, это сложно, после погодок, не быть беременной вновь погодкой?
Мне чет тут так маську захотелось, на досуге, прям, жесть... И чет даже решили, что стоп, пока, и муж никак. А у меня, прям, прет периодами, жеееесть..... а на тебя смотрю, и даже слабость прошибает, как-то жалко, что ли, несделанного, уходящего.... Сложно все это... Не объяснить..
27.11.2012
Ответить

