Чур девочки тапками не кидаться сильно.Я в первый раз постряпала прям сама тортик ,хотела порадовать своих приболевших малышей. А вот и он встречайте:
Мой первый тортик.)))
вы раньше никогда не пекли?
т.е вообще сами впервые решились?
Да именно тортики не пекла. Только пироги ,запеканки всякие, а тортики не пекла покупала только,
Спасибо, да очень нежный и вкусный получился один кусочек после домашнего чаепития остался)).
Тогда на следующий тортик ))) этот тортик за первым же чаепитием почти весь ушел.))
ну все-будем ждать приглашение=) Варя любит тортики
С почином! Желаю чтоб каждый следующий был вкуснее и красивее, хотя главное вкус, а красота это на праздники какие там.
рецепт в студию!!! я тоже в последнее время начала активно стряпать... на днях трухлявый пень сделала - половину сама съела))))))))
А рецептик очень прост беру пакетик с кексом (смесь готовая как в советское время ) разводишь теплым молоком и кусочек 100 гр масла все смешиваешь. Все это дело в мультиварку на режим выпечка . Вытаскиваешь получившийся кекс разрезаешь на коржи и промазываешь любым кремом у меня сгущенка. Сверху промазываешь и присыпаешь присыпкой вкусненькой для выпечки. И вот тадаааммм тортик готов.)))) Получается очень вкусно нежно и быстро.)))))
