Войти

наша история болезни

Лея
Москва

дочь 2 раза болела пневмонией, до 3-х лет. После болезни врач посоветовала прививку Пневмо23. Посоветуйтесь по поводу нее у своего врача. После того как поставили ни разу не болела.

Выздоравливайте! Главное - долечитесь!

0
16.12.2013
оксана
Артемий, 25 лет 3 месяцаВиктория, 19 лет 3 месяцаЯна, 14 лет 10 месяцевАнтон, 7 лет Выкса
спасибо,но с такими прививками не очень дружу
0
07.01.2014
Жанна
Москва

а в садик вы ходите? Тоже думала насчет пневмо 23

0
09.11.2014
Лея
Москва
уже в школу:), в седьмой класс
0
09.11.2014
Жанна
Москва

А точно пневмо 23 помогла?

0
09.11.2014
Алена
Илюша, 22 года 1 месяцДиана, 15 лет 7 месяцевАдам, 14 лет 2 месяца Москва

Выздоравливайте!!!!!   Крепкого здоровья Вашей девочке!!!!

Блин у нас в том году получилось похожая ситуация. Две недели лежали в больнице с бронхитом, потом ротавирус, недельный перерыв дома и наша любимая педиатр, которая ходила к нам проверять дочку после больницы, услышала у нее что-то, погнала срочно на рентген и действительно правостороняя пневмония, она нас вытащила сама без больницы, сумамедом, ингаляциями с беродуалом и потом УВЧ в поликлинику возили с масками заходили и выходили, чтобы еще ничего не подцепить. Но нам с нашей Еленой Федоровной повезло, обычная участковая педиатр, многие ее не любят, а мы обожаем, денег не берет и подарки обратно в руки отдает! 

Еще раз скорейшего выздоровления!!!!

0
16.12.2013
оксана
Артемий, 25 лет 3 месяцаВиктория, 19 лет 3 месяцаЯна, 14 лет 10 месяцевАнтон, 7 лет Выкса
спасибо,да вам действительно повезло.А наша при тем.40.4 выписала пшикалку в рот и капли в нос,ни рентген,ни консультацию другого врача не назначила.Прям ненавижу  её,хоть и знаю что так нельзя
0
07.01.2014

возможно, недолечили первый раз, плюс ротовирус который вы поймали в больнице ОЧЕНЬ сильно убивает имунку...берегите доченьку.

П.С. а что такое детская реанимация я знаю, и ваши чувства прекрасно понимаю, маленькая моя девочка в годик переболела гнойным менингитом и 2 недели лежала в реанимации(((( 3 раза пункцию брали....больно и страшно все это вспоминать.....Слава Богу, хоть, что все оюошлось без осложнений...

П.С. 2 . и поменьше доверяйте врачам из поликлиники, им пофигу на все, они ни за что не отвечают. В идеале найти бы вам хорошего педиатора, и ходить только к нему, пусть даже и платно. Мы так и делаем, а то бы с маленькой жили бы с больнице(((

0
16.12.2013

Вам надо было после первой пневмонии месяц дома сидеть( в смысле в сад не ходить ) почему врачи вас не предупредили не понятно. Просто организм после такой болезни месяц должен восстанавливаться , а у вас вирус сразу прилип на слабое место. А чем в больнице лечили ? Антибиотик ? 

Старайтесь просто после болезни максимально долго не ходить в общественные места и укреплять организм . У вас была обструкция -это очень жесткое дыхание( купите ингалятор если есть возможность) это просто супер вещь. 

0
17.12.2013
Рано в сад пошлитем более она еще такая маленькая.а вынесли есть возможность после того забрала из сада.
0
21.12.2013
оксана
Артемий, 25 лет 3 месяцаВиктория, 19 лет 3 месяцаЯна, 14 лет 10 месяцевАнтон, 7 лет Выкса
написала заявление,что до 1 марта сидим дома
0
21.12.2013
Лена
Ксения, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 11 месяцев Ульяновск

Врачам нравится что ли мамок обвинять? Как будто нам надо, чтобы детки болели... У моей Маши когда в 6 месяцев нашли сальмонеллез, врач аж налетела на меня, где я могла заразить такого маленького ребенка. Сама до сих пор не знаю, откуда. Она была полностью на грудном молоке, и ни у кого в семье больше этой заразы не оказалось

0
16.12.2013
Мамуся
Котёнок, 24 года 3 месяцаМалышка, 21 год 9 месяцевРомашка, 14 лет 4 месяца Пермь

Это так же, как я в детстве никогда не болела, а в 6 лет - двусторонняя пневмония. Маме тогда врачи говорили тоже: " Что вы с ребёнком сделали?". Больше не болейте!!!!!

0
16.12.2013

Т.е. после болезни пневмонии + заражаетесь ротовирусом и через неделю уже в сад идёте?????Быстро однако!!!

А какая у вас первый раз была пневмония и какой раз второй?

0
16.12.2013
У детей очень часто осложнение-пневмония.Востанавливайте силы.
0
16.12.2013

Не долеченная пневмания.Выздоравливайте.Востонавливайте имунитет.

0
16.12.2013
В "Детском мире"... Как защитить от инфекций грудничка.Ему 7 дней

Похожие записи