как вам? вот собственно и весь вопрос :))
я яя я я я езжу на машинке ладдаргус семиместной))))
супер нравиться пересела с форд фьюжен, ездию уже год) могу порекомендовать клуб лады ларгус ( там все и обо всем узнаете) сегодня сслыку у мужа спрошу . Механику не считаю минусом.
http://largus-forum.ru/index.php муж на форуме зависает каждый вечер, он благодаря ему многое уже усовершенствовал в нашей машине
У меня подруга купила. Ездит уже почти год. Очень довольна)
Я на тест-драйве была - у меня тогда логан был. Я отличий не нашла, ну разве что сцепление было более мягкое. А так все супер! Свою лоханочку я очень любила.
я тоже была на тест-драйве, и правда один в один логан (правда, я в логане за рулем не ездила, визуально оценила)
Мы купили этот автомобиль для семьи,очень довольны,всё нравится.Только есть один минус, механика,а я с ней не дружу(ВЕРНЕЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ ВООБЩЕ НЕ САДИЛАСЬ)