Зря время не теряю
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Пока в декрете учусь и еще раз учусь.
Мой первый документ в сфере красоты

Залина
Коррекция бровей на мой взгляд самое сложное. Если макияж можно исправить, то выщипаное лишнее уже не исправишь. и тренироваться можно с макияжем столько, сколько хочешь и столько, сколько есть времени. А брови так быстро не растут)))
19.04.2014
Ответить
Анюта
Я вообще бухгалтер но ненавижу это) и никогд не работала по этой проффесии. То на рынке торговала, то по молодости официанткой)) Послдение 7 лет на жд предприятии учет вела типа оператора . Ну скука серая не мое это все
20.04.2014
Ответить
gala
понимаю...вообще я часто читала раньше, что после рождения ребенка у женщин бывает бзик на смену спецальности..у большинства проходит, а единицы рискуют и полностью меняют и работу и спецальность....я сама будучи беременной отучилась на курсах фотошоп...и хочу поменять сферу работы)))тоже раньше в торговле работала..
20.04.2014
Ответить
поздравляю! это реально круто!!!
