В пятницу,значит,пошли с моими девахами за старшим в школу другим путем,дворами.Там бабульки на скамейке начали умиляться,мол,надо же,столько детишек,и все девочки и бла бла.Обратно,уже с сыном,пошли так же.Уже у бабулек другой взгляд-у вас еще и сынок?ЧЕТВЕРО?Вы с ума сошли,что ли?Я честно призналась,что это еще не весь мой потенциал)))Могу и хочу еще))Вы бы видели их глаза,я весь день со смехом вспоминала))) 
)))
Мы тоже сначала хотели двоих,а потом передумали,и захотели еще и еще.Все может быть,я тоже обожаю малышей,и не малышей тоже)))
Понимаю!
Когда мои были еще маленькими (7 лет, 3 года и в коляске), мне тоже у виска крутили, жалели, охали, ахали, короче цирк был да и только, хоть гулять не ходи! А сейчас иду: одна с меня ростом, вторая деловая школьница, третья почти пятилетка, все такие дружные, мама на горбу никого не тащит, так народ смотреть стал иначе, я бы даже сказал с завистью какой то!
Думаю лет так через ...дцать буду пальцы веером держать и еще одного рожу))))
У меня две невесты, третий маленький, сестры любят его безумно. Сейчас я беременна четвертым. Так вот кто узнает, крутит у виска...а я очень хотела четвертого... т.к. при трех мамках сын единственный ребенок- эгоист точно будет.
Насчет самой большой ошибки-согласна полностью.Мне не странно слышать ни от кого-я это слышу всегда и везде,если нас не знают.
Вот и у нас так же. Я иду с мужем и с тремя детками старшими впереди, а моя мама с четвертым в коляске сзади. И мама слышит осуждающий разговор: " трое детей! С ума сошли!" Это они еще не знали, что мы все вместе)))