Войти

Опять в положении...

Елена
Настя, 26 лет 1 месяцИлья, 22 года 9 месяцевДарья, 21 годНикита, 16 лет 10 месяцевВанечка, 13 лет 6 месяцевВаренька, 5 лет 10 месяцев Королев
 А у нас уже есть Ванечка!)))Правда изначально это была Анечка))).Гоните все грустные думы прочь.Когда я позапрошлым летом узнала о беременности пятым ребёнком,на меня словно глыба навалилась.Тяжко было на душе.Но потом мои дети так обрадовались этому событию,так мне помогали всю беременность,так меня поддержали.Муж тоже конечно старался,но материальная ответственность конечно давила и на него.А дети,чистые души,были счастливы.Когда Ванечка родился,я первым делом отправила троим старшим смс на телефоны,они в школе были как раз.Мартовское солнце заливало всю родильную палату,а на моей груди лежало СОКРОВИЩЕ.Это было такое счастье,словно в первый раз родила!И до сих пор я в вихре этого бесконечной благодарности Богу за всех своих детей.Но к маленькому особенно трогательное отношение.Смотрю на него и просто сердце поёт.Поверьте,всё ещё будет,и море,и отдых.Подарить миру новую бесценную Жизнь-вот наша главная задача.И мы справимся!Мы же Женщины.Нет,больше того,мы-МАТЕРИ!Лёгкой беременности и родов!

0
09.06.2014
Крыся
Семён, 19 лет 1 месяцАлександра, 17 лет 9 месяцевДарья, 13 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 10 месяцев Москва
У меня тоже так навалилось сначала -была куча планов, смена работы. Через месяц после того как узнала переварила эту новость и ждем очередного счастья в наш дом)
А почему на море не съездить пока есть возможность? Я в этом году постараюсь выбраться со своими (если мед отводов не будет)
0
10.06.2014
Rinika
Сын, 22 года 11 месяцевЕще сын, 19 лет 4 месяцаИ еще сын, 14 лет 3 месяца Москва
Поздравляю :)) И не переживайте: все всегда к лучшему происходит, просто мы не всегда сразу это понимаем. Только зачем от моря отказываться? И в этом августе вполне можно будет съездить (если проблем со здоровьем, конечно, не возникнет, но этот риск и у небеременных всегда есть), и в следующем году тоже - в путешествиях с грудничками ничего страшного на самом-то деле нет.
0
09.06.2014
Мама Ира
Старший сын, 17 лет 5 месяцевСредний сын, 15 лет 9 месяцевМладший сынок, 12 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!! Это прекрасно!!! А мы вот девочку ждали...и не получилось...но я рада  и обожаю своих мальчишек!!!

0
09.06.2014
Юлия
А., 24 года 5 месяцевM., 20 лет 10 месяцевB., 17 лет 1 месяцT., 14 лет 11 месяцевG., 12 лет 3 месяца Киржач
Поздравляю!!! На море не просто можно, а даже, наверное, нужно съездить — ведь потом будет проблематично. Ездили с подругой на 4,5 м Б — все "гуд"))) Чего и вам желаю)))
0
09.06.2014
Tatianka
дочка, 25 лет 1 месяцдочка, 14 лет 8 месяцевдочка, 14 лет 8 месяцев Москва
поздравляю вас от всей души)))) здоровья вам и малышам.

конечно не просто ,но это того стоит.

0
08.06.2014

Поздравляю вас:) едьте на море пока есть возможность:)

0
09.06.2014
Твоя мечта
Ангел Арсений, 7 лет 3 месяца Подольск

Здорово)))))))))Поздравляю!))Мы тоже еще планируем,но немного попозже)))

0
08.06.2014
0
14.06.2014
37 неделя... родить не раньше 21!!! Сдаваться ли в роддом?

Похожие записи