Вот оно - мое СЧАСТЬЕ ))))))




Вот оно - мое СЧАСТЬЕ ))))))




Красота!!! А у меня все фото, как ни стараюсь, самые обычные получаются... Хотя и фотик зеркалка, дорогой...
А где вы отдыхаете? У нас под Питером белый налив зеленый еще,размеромсо сливу... :-(
Спасибо)
Насчет зеркалки- а вы в каком режиме снимаете? авторежим никогда не передаст всю красоту )
Отдыхаем мы под Москвой, но мама из Липецкой области прислала яблочки, чтоб детям поесть, там уже такие
Тогда понятно, насчет яблок.:-)
А снимаю конечно в авторежиме, хотя муж и ругается:-) Нужно учиться:-) Но думаю, дело не в режиме, а во мне:-) Нужно ведь и чтобы свет хорошо падал, и фон гармонировал.. А я где поймаю ребенка-там и фоткаю:-)
Да, конечно))) фотография должна быть продумана, как картина)
Или надо специально планировать где, как и когда посадить, или постоянно носить с собою фотик и ловить)))
я часто так и делаю, все время таскаю его с собою, хоть он и тяжелый), но что делать, это уже зависимость какая-то))) жаль потерять хороший кадр ))
Здравствуйте )
На первом пушинки от одуванчиков) -старший за кадром дует)
на четвертом- дождь, буквально 2 кадра дал снять и убежал, мокро)
Фотографии супер!глаз не оторвать,какие то сказочные,сочные,живые!
Спасибо огромное )))
Очень люблю фотографировать, а фотографировать детей — это просто праздник! получаешь такие эмоции и во время съемки, и после ( после, когда потом их пересматриваешь — даже больше )))))