Девченки сегодня пол вечера и сейчас до сих пор сижу и прочесываю инет . Чтоб найти что- нибудь на подарки детям в сад на день рождения . Скажите чтобы вы хотели чтобы вашим детям подарили на д.р , как бы от дет сада? Ваши варианты очень жду. спасибо .
помогите купить подарки в сад на Д.Р детям?


Можно по книжкам пройтись.... очень мне нравится серия "скоро в школу" от азбукварик... 4х леткам купила бы или , ещё очень нравятся книжки с флэпами и - по 137р — там очень много окошек, которые открываются — детям интересно, мне самой тоже хотелось побыстрее открыть все окошки...книги хорошие, крепкие, у нас живут больше года и пока не порваны... как-то картинки криво вставились...:)))

Размер упаковки: 21 х 5 х 24 см



Сейчас думаю, что поторопились и можно было бы им купить Набор Веселая азбука в металлическом чемоданчике за р...

Люда нам в прошлом году дарили аппликации клеющиеся, моим очень понравилось, в этом году подарили картины из песка, Сережа так ее до ума не довел, Димина стоит на полке

у нас так — в школе карточка детского мира на ДР на 300 рублей,в садике на 300 рублей на НГ и 300 на ДР,в школе выбирали сладкие подарки от школы и ДМ по знакомству одной из мам,она актриса,отдавали 350 руб.
уже не первый год родители мучаются вопросом что дарить,все что дарили сыну в садике благополучно растеряно чуть ли не в первый день — лего,рюкзаки,машинки,девочкам дарили каких то сомнительных пупсов и раскраски
так что я всеми руками и ногами за карточку,хорошо что все мамашки меня поддержали в этом вопросе
конечно 300 рублей мало,но никто не отменяет возможность добавить денежку своему ребенышу,а еще бывают там распродажи)
Спасибо , но мы затрачиваем намного меньше на развивающие вещи в садике, у меня вышло по 150 на ДР , по 100 на февраль март и + .на НГ рассчитываю по 200 р на ребенка. Мне кажется в дет саду в детям по 4-5 лет не совсем будет приемлемо подарить карточки, они этого не поймут, и потом я например в дет мире вообще ничего не покупаю, где все тридорого даже по распродаже. Предпочитаю друге дет магазины.
Но нам нужно было еще 19 контрукторов, поэтому была скидка 15%, и карандашница по 88 руб. вышла.
Еще хорошо играют в мемо
http://www.10kor.ru/catalog/memo_parnye_kartinki/
з.ы. Я считаю, что подарок должен быть чисто символическим, а уже сами родители могут купить чего хотят. Хоть самолет.
Мы покупали красивые в хорошем переплёте книги Усачёва. В Ашане они по 178руб. По моему этого достаточно для комплимента от детстского сада.
А в этом году дарим рюкзачки. Одна из родительниц нам их отдала безвозмездно.
не фига вы заморочились. Мы решили сделать так: каждый родитель сам приносит своему ре подарок, а там его поздравляют и дарят подарок. Все равно не угадаете с подарком.
http://www.labirint.ru/series/26389/
Очень много различных игр настольных.
Качествоту них очень хорошее
