Может есть у кого? Я не хочу сорокет за нее платить, тем более что на пол года.. Кто нибудь продает у нас тут??

Может есть у кого? Я не хочу сорокет за нее платить, тем более что на пол года.. Кто нибудь продает у нас тут??

Вы ждете тройню???!!!!
Или ты хочешь своих троих погодочек катать?
я погодок возить буду.. Или двоих младших и кучу сумок/ игрушек, как пойдет) В любом случае купить хочу! А для меня коляска вообще оказалась бесполезной вещью, дети не сидят, ни одна ни вторая. Был и поровозик и обычная есть, в богажнике пролежала в основном. А твои ездят нормально. А сколько старшей будет на момень появления третьего карапуза?

Понятно. Я просто не представляю как такой агригат катить, да еще с детьми. А может тебе поровозика хватит на два места. А у вас свой дом?
Квартиры у меня, дом это только мечта.. Годам к 35-40 построить идеальное место для детей и внуков. Паровоза не хватит, в 170 градусов раскладывается только заднее, а на переднее уже даже доча вылезает с трудом, не говоря о двух..
Может, Фила лучше? Старшую на ступеньке можно катать, которая над колесом. А еще это ж лето будет, на беговеле ей можно рядышком ехать.
Мне просто этот агрегат сомнительным кажется в использовании для трех погодок.
Это велосипед двухколесный без педалей))) Великолепнейшая вещь!
это ты про BMX, наверное, говоришь. У них есть педали.
А это без педалей. Дети как бы бегут на велосипеде. И полезно, и скорость передвижения с ребенком возрастает в разы. Я за своей старшей бегаю)))
у меня старший гоняет на беговеле. Думаю, к моменту рождения младшего, Вы уже сможете сажать старшую на беговел или самокат, а младших на погодковой коляске или с универсальным доп.сиденьем.
Это она давным давно может и хоть весь день ходить, но мне надо что бы они в одном месте были в не искать их по всему магазину
тогда поводок))) моё чудо чудесное в коляске ездить не хочет!
Тоже что и с подножкой, дети должны быть в равных условиях, а не ПОВОДОК и удобная коляска. Левого ребенка нашла и за собой волоку. Чего то испугало меня это слово)) аж до паники. Это тот на котором дети ходить учатся?
Да я ж пошутила)))) неудачно) ни какого поводка, я за беговел и доп.сидение. а по поводу равных условий, через совсем короткое время Ваша старшая не захочет сидеть в коляске, и придётся тащить огромную неудобную полупустую коляску и бежать в припрыжку с ней за старшей, а то и за обоими старшими. Я искренне не советую. Я бы в Вашей ситуации (просто сама не раз представляла себя с тремя) купила бы фила или беби джоггер для двоих и пристегнула бы к ней баггипод (доп.сидение универсальное раскладное).
Она сразу с рождения брата не хочет кататься в коляске, но магазины!!! а особенно с ОБУВЬЮ это ее надо держать во все руки (ремни безопасности на коляске), она же шопоголик юный!!! Лучше пусть орет в коляске, чем я потом плачу за пол испорченного магазина, что не раз бывало(( Так во двор выйти я мелкого на руки возьму- а старшие так попрут, мне только для магазина она нужна. Кстати нашла я ее б/у за 15.000 аж, че то у них там поотваливалось, допы многие потеряли, короче я вскоре буду счастливой обладательницей этой красотки!!
Кажется, у Вас просто колясочная болезнь. у меня тоже она))) но коляска классно выглядит
В подножку сумок не накидаешь)) к тому же у нас много тротуаров, не проедет..
Старшей у вас почти 3 года будет, сядет ли в коляску она? Моя с полутора лет не садится. Велосипед купили с родительской ручкой, но тоже на месяц хватило. Теперь с кукольной коляской ходит.
Конечно! Вполне обычный агрегат, не сильно больше моей, а то что короче в длину меня вообще радует)) Говорят про плохие колеса, но я их сменю если понадобится, главное удобство
На форуме "Многодеток" еще посмотреть? или на тройняшковых ресурсах?