Как найти многодетной работу
Делюсь/рекомендую/советуюДевчонки живу в ВАО ищу работу одна с тремя детьми старшего 2 раза в неделю вожу на подготовку в школу с 16-18 в 18 забираю остальных.Кто работает или успевает посоветуйте как мне быть и работать хочется и за детьми успеть.
Оксана
На почту,почтальоном. Я к 6 прихожу. Забираю письма,газеты. Что то разношу. К 7 иду домой. Собираю и отвожу детей в сад,школу. И иду дальше. Если пенсии нет,то в 12 я дома. Если пенсия,то где то в 15.00 свободна. Главное быстро ходить. И лучше конечно,чтобы почта под боком была. У меня подружка там работала,сейчас в декрете,скоро выйдет. Она меня и надоумила.
21.11.2014
Ответить
Марфушенька-душенька
Встаньте на биржу, стразу оговорите график. Предложат соц работника (днем бабушкам помогать). Деньги не большие, зато время на детей есть, тогда когда надо.
20.11.2014
Ответить