Сопли, кашель и температура я уже устала от постоянных болезней! :-( В пятницу у Маруси поднялась температура, подумала что перевозбудилась т.к. отмечали день рождения и они носились как угарелые целый день. Вчера ночью читаю книжку, слышу Маша встала в туалет и какой то странный звук издает, я пошла за ней. Захожу а она на унитазе сидит и трясется так, что унитаз ходуном ходит! :-( Я её на руках отнесла в кровать, померила температуру а там 39,5! Дала пол таблетки парацетамола, укутала в два теплых одеяла, обняла и легла рядом. Через пол часа заплакала Алиса, у неё заложило носик! :-( Кое как уложила Алису в 3 часа ночи. Только прилегла приходит Маша, ей опять плохо. Вобщем улеглась я в 5 утра. В 9:30 мои малявочки проснулись и мы подались в поликлиннику. Итог такой ринофарингит в тяжелой форме :-( Набрали лекарств, лечимся! А Соня стала жутко храпеть! :-( я спать не могу, капаю капли но это не помагает. Педиатр сказала сначала насморк вылечить а потом идти к ЛОРу .
Неужели при такой температуре и состоянии детей вы еще в поликлинику идете??? Врачи на дом не ходят? Не представляю, как вести в поликлинику больных малявок(((
0
01.12.2014
Ответить
Очень советую купить ингалятор хороший. Это наше спасение.при необходимости врач выптшет смеси для ингаляций их просто дома сделать.на каждое ОРВИ начиная с верхних дых путей и заканчивая бронхитами ларингитами..мы уже приспособились...намного меньше шансов загреметь на антибиотики.
0
01.12.2014
Ответить
Мы купили :-) сегодня начнем делать ингаляции. Надеюсь поможет.
0
01.12.2014
Ответить
Простите пожалуйста, а зачем вы кутаете в два одеяла при такой температуре?! НЕльзя ни в коем случае, наоборот раздеть и максимум что это под простынкой х/б)
Ингалятор вам в помощь, компрессорный . выздоравливайте!
0
01.12.2014
Ответить
Да я знаю что нельзя, просто она тряслась , плакала что ей очень холодно и просила согреть. У нас как на зло сломался ингалятор! :-( Блин всё в раз! :-( Будем лечиться, сегодня температуры уже нет :-)
0
01.12.2014
Ответить