Компенсация за квартплату.Подмосковье.
Юридические вопросыВам уже выплатили?Сегодня уже 28-е и тишина..В соц.защите вечно занят телефон,не могу дозвонится...
И еще вопросик,если мы в том году оформили многодетность,не надо ничего продлевать,справки какие приносить,а то может нам сняли выплату,пока мы многодетность не подтвердим?
Пы.сы.Дозвонилась..сказали денег ждут,еще не перевели.Теперь в начале февраля только,а может и в конце сразу за 2 месяца.
Светлана (Мамочка сыночков)
Девочки привет,Я тоже неделю назад подала документы на компенсацию кварплаты и тд как многодетные,если не секрет,сколько приблизительно денег возвращается назад к нам?
28.01.2015
Ответить
Юляша
50% от оплаты света,газа и квартплаты(за исключением статьи "содержание и ремонт").У нас 2-х комнатная,возвращают где-то в районе 3 тыс.,каждый месяц по разному,один раз 3800 перевели,сама не поняла почему,а порой и 2400-2800.
28.01.2015
Ответить
Светлана (Мамочка сыночков)
у нас газа нет,я квитанции отдавала за кварплату и за свет.Вот и стало интересно что получится в итоге.Спасибо за инфо
28.01.2015
Ответить
Юляша
Не за что)за свет четко 50%,а вот с квартплаты возвращают только за услуги(воду,отопление,канализацию).
28.01.2015
Ответить
Олеся
У меня подруга работает в соцзащите,в том месяце прислали мало денег и мало кому хватило на выплаты,мне например не хватило,а в этом месяце открыли поздно финансирование и будет известно,дадут ли вообще в этом месяце хоть какие-то выплаты,только завтра или в пятницу,говорит,уже все оборвали телефон с вопросами,где их деньги,а им не присылает наше государство ничего!
28.01.2015
Ответить
Sveta
О! Только из сбербанк онлайн вышла, ничего нет, расстроилась. Ну что ж будем ждать.
28.01.2015
Ответить
Юляша
Вот и я по 100 раз захожу,вдруг смс-ка подвела,а денег как не было так и нет..
28.01.2015
Ответить