...завтра отправляю доченьку к бабушке на пару неделек в другой город, чтобы спокойно переклеить обои в детской... Девчонки, не ожидала что это так сложно морально, она еще не уехала, а я уже скучаю и плачу... Настроения нет, ничего не хочется... Нервничаю... Это наш первый опыт "отъезда к бабушке без родителей", т.е папа отвезет и вернется в воскресение, а она там останется пока ремонт не закончим... Вообщем , морально тяжело мне. Поддержите, пжлста.
Не знаю возраста Вашей дочки, но всё таки смею уверить, что она перенесёт разлуку в сотни раз легче, чем Вы) Особенно если Вы не будете транслировать ей своё беспокойство.
0
17.04.2015
Ответить
Одинцово
Вы абсолютно правы, дочка смеется в трубку, рада очень поездке. Я, естественно, держусь пока с ней разговариваю, не поачу))) думаю все временно, просто привыкла что она рядом всегда и мне ее не хватает
0
17.04.2015
Ответить
Я когда много ездила по работе, тоже бабушке оставляла. По две неделе в Москве не появлялась, только по скайпу связь была. Скучала ужасно. Но вы же не на долго. Не переживайте.
0
17.04.2015
Ответить
Я так же как и вы отправила и тоже плачу.Хотя понимаю,что они у бабушки и дедушки и им там нравится,но я тоже плачу.
0
16.04.2015
Ответить