Войти

Я не в политике, но очень повеселило!)))

Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев

Ха-ха!Только сегодня утром с мужем смеялись на эту тему.Я тоже предположила,что Навка ему дом купила.А вообще конечно Навка женщина видная,не смотрится она с этим...странным человеком.Даже на фоне их миллиардного дома.Я сначала подумала,что это фотошоп,даже не в курсе была,что Навка на нём женилась.)))

0
21.09.2015
Сочи

После официально разглашенной информации,о наличии у обычного директора московской школы-ТАКОГО! класса недвижимости...Меня сложно чем либо удивить)

0
19.09.2015
Мама девочки (17 лет) Железнодорожный

хаха вот так они и живут...молодцы...устроились сука и все типа законно

0
26.09.2015
Вот и осень... желаю всем мужьям такого осознания)

Похожие записи