Никак не соберусь знакомиться только комментирую да читаю. У меня трое сыночков и одна доченька. Они мой смысл в жизни. Живу дышу только ради них. Часто тяжело чего то не хватает подумаю а оказывается всего лишь нужно их обнять прижать покрепче поцеловать и сразу легко и всего хватает. Все разные. У каждого свой характер. Бабушки только нас стороной обходят много нас -зачем их столько нельзя чтоли аборт сделать. Хотя за их счет не живем но наверно хотят чтоб нам было лучше. А когда у нас было двое детей я не чувствовала себя счастливой чегото не хватало было слишком скучно. А теперь жизнь бьет ключом расширился наш кругозор. Появилось больше друзей тоже многодетных. Бывает тяжко устану присяду голову склоню а мама говорит нафига рожала сейчас бы лежала в потолок поплевывала. Ну нет я ничего бы не поменяла ведь я жить без них не могу.
Знаете люди любят обсуждать я когда забеременела 3 ребенком все за спиной говорили а некоторые даже в глаза дура тебе 2 мало что ли
Если так родные могут говорить я могу представить что говорят посторонние. Но слава богу в моем окружении появилось немало семей с которыми мы на одной волне и на других мне фиолетово. А если бог даст еще ребеночка то это только мое дело и ни чье больше. Никогда ни у кого не просила ни помощи ни денег.
Один раз мне на детской площадке одна умница сказала это все ваши господи куда их столько бедные ваши дети. Стало не по себе. Потом смотрю младшим друг с другом очень даже весело они там на своем друг с другом чего то калякают. Старшие тоже вместе гулять ходят. Старшего спрашиваю ты наверно когда вырастешь вообще детей не заахочешь. Нет говорит хочет три сына тоже. Ну думаю чего они бедные то. Старшие дружат. Младшие дружат. Ни кому не скучно. Это не они бедные а ее сынок бедный.
Я одной ответила что некоторые одного родятся и пылинки сдумают а некоторым и 2 мало поэтому это только мое дело а не ваше
Иногда задумываюсь - что бы я изменила в жизни если б вернулась в прошлое, может что то и изменила, сделала по другому, но деток бы родила всех!!! Ну подлежали бы, поплевали в потолок год- два, а дальше что?! Дети делают нас лучше и стимул дают огромный. Разделяю ваши эмоции!