Стряпня из каш.
Меню большой семьиЗадалась я этим вопросом в очередной раз выбрасывая в мусорное ведро упаковку непонравившейся ребёнку каши. Из неё же можно что-то постряпать!!!!! Девочки кто-нибудь знает рецепты, пропорции? А то я боюсь несоблюсти и не пропечется изделие! Буду рада всем рецептам. Спасибо!!!
Екатерина
Лена, только вчера настряпала- каша гречневая безмолочная нестле-1/2 упаковки, добавила 1 перетертый в блендере кабачок средний (кожуру и внутренности убираем), 2 яйца и рисовую муку до нужной консистенции.0 ,5 стакана молока.взблендерить.
С рисовой мукой -они будут отлично сниматься, в отличие от пшеничной.
Консистенции густой сметаны, печь как оладушки либо как блины, кому как.Сверху мед и кунжут.
Приятного аппетита!
слопали в улет. молоко можно заменить другой жидкостью.
слопали в улет. молоко можно заменить другой жидкостью.
16.11.2015
Ответить
Аня
Я печеньки как-то делала. Такие, ооочень мультизлаковые получились, из кучи каш. Пропорции правда не подскажу, всегда на глаз все делаю, но в общем то в этом нет ничего сложного, по сути к кашам добавляется только сливочное масло и несколько яиц. Если печеньки не для совсем малявок, я б еще чуток разрыхлителя добавила.
16.11.2015
Ответить
Настя(наращивание ресниц,эпиляция)
Я только из смеси делаю конфетки. Вы хайнс пробовали? Особенно лакомые кашки
16.11.2015
Ответить
Елена
Хаинс она ест. А её любимой рисовой и овсяной молочной я не смогла найти. Купила винни, а она вообще не хочет винни))) Вот думаю куда деть, если выкину муж с Г.. Съест))))
16.11.2015
Ответить
Татьяна
Мы тут пробовали кашу Малышам, моя ела, но без особого удовольствия, а Хайнц нравится ))
На счет, что можно сделать...хм... Даже не знаю. Если б про смесь спросила, то посоветовала бы))) От старшей дочи оставалась смесь бесплатная, так я все перепекла в пироги)) Попробуй кашу в какие-нить оладушки переляпать)))
16.11.2015
Ответить
Елена
А я выкинула, у неё ещё и аллергия пошла от винни. Щёчки покраснели, поэтому муж не возникал))
20.11.2015
Ответить