Кому плохо,грустно,скучно...Сериал небольшой "Зовите повитуху", английский. Всего 4 сезона вроде бы по 6 серий. Такая хорошая вещь.. заставляет подумать, иногда всплакнуть...В общем очень душевный. Сейчас как маньяк смотрела второй сезон.
это который еще "акушерки" называется?? там о буднях акушерок и начинающих акушерок, да? вот только-только смотрела ;) так интересно все у них ;))) а перед этим смотрела "новорожденная Россия" - рыдала (правда, от счастья) куда больше - как-то наши девочки роднее что ли ;)
Маш, еще Зовите акушерку иногда переводят. Про жизнь сестер из дома Нанната.
да-да, я про документальные сериалы ;) кстати, досматриваю второй сезон Вызовите повитуху (акушерку) - ааааа, такой клевый!!! осталось две серии, что же я буду без этих героев делааааать, сроднилась ;))
Я тоже смотрю первый сезон))) а сколько сезонов? Наташа пишет что 4
это сериал - его RT переводил ;)) и есть часть не переведенных выпусков, точнее, сериал-то документальный русский, но его на англ перевели
Новорожденная Россия - чума)))))) вконтакте группа. Во я смотрела рыдала))))) именно наши роддома. Иностранные не интересно. Там все лежат в кроватях под эпидурью и все.
В том сериале,что я говорю- английский Ист-энд,беднота, 50 годы
А в акушерках я впервые увидела, что обезболивают путем вдыхания какого-то газа ;) даже не поняла че это ;))) вряд ли кислород ;) причем роженица в сознании и это при ер!
Закись азота?.при вдыхании как будто пьянеешь и болевые импульсы задерживаются.
я тоже про нее подумала, но это небезопасная вещь, даже не знаю...
А где найти? Акушерки на русском или нет? Я хочу))) люблю это дело)
Вызовите повитуху называется. Дублированный перевод двух сезонов по 6 серий,а есть еще два с субтитрами.
Да, на русском! Я просто сайт открыла с сериалами (прямо в гуугле), ну, и смотрю - акушерки, глянула и понравился очень ;) можно, думаю, прямо в поиске забить
Я забила. Но там фильм. Пожалуйстаааа покажите картинку)))
http://duralenta.ru/tv/tlc/34596-akusherki-peredacha-na-tlc-smotret-onlayn.html
вот, например ;) можно еще написать "Акушерки TLC" - это просто не игровой сериал, а документальный, канал TLC показывал
Я думала,что в фильме использованы кадры реальных родов. Монтаж. Вот как выходит головка очень похоже. А потом уже актриса с младенцем на руках.
ага-ага ;) так что смотрим спокойно и не расстраиваемся, что мало ;) я просто во время Б взялась смотреть сериалы (Версаль, еще чет интересное..), но какой ни посмотрю - все не до конца!!!! только я втравливалась, а тут - бац, и всего три сезона, например ;) я уж забила на вечное ожидание Игры Престолов, Шерлока и т.п ;) так что тут три сезона точно есть, четвертый погуглю попозже ;))
вот тут есть четвертый, но он с субтитрами - озвучки еще нет http://iserials.net/3800-sherlok-holms-sherlock-3-sezon-onlayn.html. а третий я где-то просто по поиску нашла - проблем не возникло с ним
Я нашла тоже на мегасериалс третий. Без озвучки не то.
Я тоже его смотрю сейчас.Очень нравится!И всплакнуть,и посмеяться можно.И главное он невероятно добрый,милосердный.Не смотря на грустные моменты,очень светлое чувство оставляет.У меня и дети старшие его смотрят вместе со мной.Особенно дочка младшая полюбила.
Она много знает про роды и знает,как это процесс проходит,спокойно относится к этому.А смерть детей..Мы недавно пережили потерю,у меня был выкидыш,мы с ней много на эту тему говорили.Такое бывает.Мы с детьми всё проговариваем.Я считаю девочки в 10 лет уже должны быть в курсе некоторых тем,ведь они начинают превращаться в девушек.Девочка не должна бояться всех этих женских процессов.В родах нет ничего ужасного.)))Моя дочка такого же мнения.Кто знает,может она сама акушеркой станет?
Ну да, 10 -уже нормальный возраст.Я почему-то думала,что дочка младше у тебя. про потерю -читала, сочувствую..Но ты же планируешь снова попробовать малышку сотворить)))))Поэтому все будет хорошо, у меня была анэмбриония и выкидыш на малом сроке между 1 и 2 и 2 и 3
Да,девочки мои растут...надеюсь ещё родить до 40-ка.Дети просят сразу двойню))),чтоб семеро было.А мне всё равно,кто и сколько,будем стараться.А там как Бог даст.
Я как раз недавно писала про него))) пятый сезон готовится к выходу
Только мне кажется,что не переведут его(((3 и 4 часть в субтитрах видела
Не, не переведут, сто лет пройдёт, просто первые сезоны, если не ошибаюсь, по культуре показывали, поэтому и перевод многоголосый, профессиональный, а дальше народ своими силами-скидывался на перевод и тп
А я уж было обрадовалась, что остальные сезоны наконец перевели. Я смотрела несколько лет назад. Тогда вроде 2 сезона были с переводом. Первый с хорошим, второй - полный отстой. А с субтитрами я не стала смотреть, почему-то не воспринимаю фильмы в таком варианте (((((((
Второй сейчас тоже в хорошем переводе. Я даже бы пересмотрела этот сериал позже. Впечатлил
Ой спасибо!!! Лежу дома с токсиками одна, как раз думала о сериале каком -нибудь.
Надеюсь,понравится. И он такой какой-то настоящий, не навязчивый. Я к сериалам вообще строго придираюсь. Очень мало нравятся
Прикольно! )) сейчас пока совсем нет времени, а на будущее приметила, спасибо!
Да,Юлянь,посмотри, стоящий. Даже не ожидала,что понравится.
Приветик! Английский в смысле без перевода?
спасибо! если получится посмотрю.очень люблю киношку со смыслом
